• Компрессор с отбойными молотками в «Мостранспорт-М»

    SAMSUNG DIGITAL CAMERAЕще с 1996 года на рынке услуг транспортная компания "Мостранспорт-М". Она предлагает весьма специфический вид услуг – сдает в аренду специальную строительную технику. Причем качество услуг, которые оказывает компания, очень хорошее, а цены – вполне приемлемые.

    Как организациям, так и населению предоставляется в краткосрочную и долгосрочную аренду грузовой транспорт, а также спецтехника с водителем, компрессор с отбойными молотками. Осуществляет компания и пескоструйные работы. Неплох оборот компании – до 60 автомобилей ежедневно она предоставляет своим клиентам.

    Если зайти на сайт фирмы 177m.ru, то можно понять: в этой компании готовы помочь клиентам и во многих других случаях, жизненных ситуациях.

    Нуждаетесь ли в помощи при организации и проведении офисного переезда или квартирного, аренда компрессор или же грузчики вам требуются - по самым различным вопросам обращаются в "Мостранспорт-М". Телефон: 8 (495) 517 42 98. E-mail: [email protected].

    Порой требуются такелажные работы – согласитесь, что нужны опыт и немалые навыки, чтобы, используя специальную технику, аккуратно передвинуть сейфы, станки, тем более крупногабаритное либо тяжело весящее промышленное оборудование.

    Фирма "Мостранспорт-М" имеет в своем арсенале специальное оборудование, с помощью которого квалифицированный аттестованный персонал производит подъем и перемещение даже десятитонных предметов. Естественно, что на все оборудование, которое используется при проведении специалистами фирмы такелажных работ, прошло необходимые предварительные испытания и имеет все соответствующие сертификаты.

    На интернет-ресурсе компании выложен прайс-лист действующих на услуги и оборудование цен. Однако тарифы такелажных работ, с учетом их специфичности, определяются специалистами фирмы в каждом конкретном случае в индивидуальном порядке. Все-таки работы эти бывают весьма неординарными, и сложность их зависит не только от веса перемещаемых предметов. Ведь порой перед непосредственным проведением такелажных работ необходима предварительная к ним подготовка. Это может быть связано с необходимостью очистки подъездных путей либо углублением проемов, вырубкой насаждений либо постройкой каких-либо конструкций и сооружений. Все это должен оценить, сделав соответствующие замеры, специалист компании "Мостранспорт-М" заблаговременно. Приехав по вызову клиента бесплатно, он оценит ситуацию на месте и предложит наиболее безопасный, оптимальный, спорый способ выполнения заказа.

    Дата публикации: 29 июня, 2014