• Kr Properties предлагает жилье вашей мечты

    logo-insideВам предстоит приобрести жилую недвижимость? Данная покупка может стать одной из наиболее значимых за всю жизнь, поэтому она требует крайне ответственного подхода.

    Вы должны найти жилье, которое будет отличаться надежностью и стильным дизайном. Процесс поиска может затянуться, ведь разнообразие предложений просто удивляет. Однако для истинных ценителей красоты и старины предлагаются лофт-апартаменты. Какие их преимущества и особенности можно отметить?

    - Архитектура жилого здания позволяет вспомнить о фабричном прошлом. Все, что прежде было привычным, теперь становится особенным. Увидите ли вы часто здания с трубами, вентиляционными системами, широкими окнами? Вряд ли… Стиль лофт, который успешно реализуется в экстерьере и интерьере, появился в России только в 2011 году, а популярность начала расти в 2012. Однако все-таки у вас есть возможность найти такое удивительное жилье, которое возможно будет отражать ваш характер.

    loft

    - Если вы решите стать владельцем жилья в стиле лофт, интерьер будет зависеть полностью от вас. В тоже время застройщик гарантирует максимально просторное и удобное пространство. Представьте, насколько притягательным может быть помещение с потолками высотой до 7 метров, большими окнами. Еще одной отличительной особенностью являются кирпичные или бетонные стены, которые позволяют в любое время года наслаждаться комфортной температурой в помещении и быть уверенным в надежности возведенной жилой недвижимости. Все остальное зависит от вас: вы можете оформить свое жилье в стиле лофт, а можете сделать loft основой для китча, который представляет собой своеобразную насмешку над разными стилями и их классическими тенденциями, историей разных поколений и художественными ценностями. Желая оформить помещение в стиле лофт, вы сможете отказаться от занавесок и штор для широких и высоких окон, гарантируя максимальное освещение в своем жилье, а вечером можно использовать навесные люстра. Мебель может быть покрашена «под металл» или изготовлена из светлой или темной древесины, но она всегда должна отличаться простотой и функциональностью. Интерьер должен быть выполнен на основе цветов холодных оттенков, но при этом одна стена должна быть выполнена в другом цвете для оптимального распределения зон в помещении. Как вы видите: возможностей очень много и все зависит только от ваших предпочтений.

    На сайте КР Пропертиз  вы сможете ознакомиться с актуальными предложениями для того, чтобы выбрать лучшее жилье по демократичной цене. Вы сможете посетить сайты застройщиков, узнать особенности предложения, посмотреть планы недвижимости и быть в курсе цен на жилье. Такие удивительные возможности представляет известное предприятие Kr Properties, если вы наберете заветные цифры +7(495)780-40-40 с 9.00 до 23.00 (без выходных). Лучшее приобретение вашей жизни уже ожидает принятия положительного решения!

    ЗАО «КР Пропертиз»
    117105, Москва, Варшавское ш., д.9, стр.1Б
    Телефон/факс: (495) 780-40-40 / (495) 786-85-01
    Е-mail: [email protected]

    Дата публикации: 22 июня, 2014