• Краткое описание фильма «Шаловливые студентки».

    Ну что может произойти с депрессивным, по жизни, студентом – ботаником, который не принимает абсолютно никакого участия в распрекрасной жизни колледжа? Море, пляж, горячий песок – все эти радости жизни не для него. Ему не нужны ни девочки, ни вечеринки, ни веселье. Его интересует исключительно колледж. Все кто угодно позабыли об учебе, но только не он.

    Но только Кленси, студент – заучка Кленси, попал в невероятную историю. Он разработал свою собственную методику игры в покер, и решил, что все: жизнь удалась. Решил, что теперь он может выиграть у всех, в том числе и у опытного, матерого местного карточного шулера, мафиози. Но случился невероятный прокол. Вероятно, что он просто допустил ошибку в своих просчетах. И теперь Кленси, из уверенного в себе молодого человека превратился в должника – он в краткие сроки должен вернуть большую сумму денег за свой позорный проигрыш.

    Казалось бы все, финиш, жизнь кончена. Ведь ему, бедному студенту негде взять эту огромную сумму.

    Однако его кузина Британи так не считает. Сдаваться ни в коем случае нельзя. Вместе со своими подругами Меган и Хизер, она принимает решение спасти неудачливого игрока Кленси от верной гибели, и вместе с подругами придумывает великолепный план действий. И был найден выход – студенческая вечеринка!!! Да не просто вечеринка, а вечеринка с «изюминкой». Для реализации этого плана необходимо отреставрировать старый клуб. И не просто отреставрировать, а оформить его таким образом, чтобы не стыдно было принять большое количество посетителей. Разве так просто, студенты расстанутся со своими деньжатами? Необходима вечеринка необыкновенная, веселая, мега – заводная. Такая как конкурс мокрых футболок – именно это привлечет огромное количество посетителей и заставит их выложить свои денежки.

    Фильм «Шаловливые студентки» не позволит заскучать. Эту картину можно смотреть онлайн, на нашем сайте, в отличном качестве абсолютно бесплатно, без регистрации и без отправки СМС.

    Приятного просмотра!!!

    Дата публикации: 10 апреля, 2013