• Купить подарок женщине в магазине Viva.ru

    471437Когда подходит время праздников, перед нами всегда встаёт вопрос - что же купить в подарок? В современном мире очень сложно подобрать такой презент, чтобы и порадовал, и удивил, и оказался полезным одновременно.

    Особенно сложно подобрать подарок для женщин, ведь хочется, чтобы он вызывал восхищение и оказался нужным. В своих поисках лучше не метаться по магазинам с целью найти что-то оригинальное, ведь можно поступить проще - посетить интернет магазин подарков для женщин Viva.ru.

    Предлагаемые в нём товары с лёгкостью помогут найти ответ на вопрос "Какой подарок купить женщине?". Ведь в этом интернет-бутике выставлены на продажу сотни вещей. В нём представлены полезные мелочи, приятные безделушки, изысканно оформленные канцелярские товары, украшения ручной работы и даже дизайнерская мебель! Товары удобно разделены по категориям: можно выбрать подарок для любимой или подруги, для бабушки или мамы, для начальницы или просто коллеги. В каждую группу входят товары, наиболее подходящие для презента. Так, например, в подарок начальнице на сайте предлагают выбрать картины для придания уюта дому или рабочему месту, дизайнерскую канцелярию и прочие полезные вещицы, способные и приятно удивить, и не нарушить субординацию. В подарок же маме или бабушке предлагаются очаровательные украшения и шкатулки под них, статуэтки, уникальная по дизайну и цвету посуда, элементы декора для кухни, дома или сада.

    Кроме того, что подарки тематически рассортированы, сайт предоставляет дополнительный критерий для выбора подарка - можно установить последовательность предлагаемого товара по цене или по популярности. Можно выбрать как сортировку от более дешевых товаров к дорогим, или, наоборот, сделать так, чтоб в каталоге сначала отображались самые дорогие товары. Точно так же можно ранжировать товары и по популярности.

    Доставка подарков с сайта http://viva.ru/ очень удобна и осуществляется в кратчайший срок. Быстрее всего производится доставка по Москве, так как там располагается головной офис компании (ул. Большая Очаковская, д. 47А). Доставка курьером до места платная, но стоит недорого, а при определённой сумме покупок и вовсе бесплатна. Доставка же в другие города России происходит посредством службы  EMS.

    Удобны и способы оплаты выбранного из каталога товара: возможна как предварительная оплата (по счету в банке, через терминал оплаты, электронными деньгами и прочие), так и расчёт на месте с курьером.

    Оформить покупку можно по телефону +7 495 755 03 84.

    Дата публикации: 25 мая, 2014