• Купить сварочный полуавтомат в магазине Svarka-ua, просто и дешево, как никогда

    img1Покупка сварочного оборудования, дело хлопотное, в ближайшем магазине все равно не будет именно того, что вам нужно. Да и цены там «кусаются». Не расстраивайтесь. Уже существует специализированный интернет-магазин Svarka-ua, в котором есть все, что вам нужно, и даже больше.

    Специализация магазина только на сварочном оборудовании позволяет иметь на складе практически весь спектр самого современного инструментария для производства данного вида работ.  Здесь можно купить сварочный полуавтомат, к примеру, трансформатор или инвертор для сварочных работ, а так-же оборудование для аргонно-дуговой сварки, инверторные плазморезы, споттеры. Но это еще не все, здесь большой выбор расходных материалов: электроды, проволока для полуавтоматической сварки, различные комплектующие и запасные части для сварочного оборудования, ну и конечно сварочные маски. Выбор масок просто поражает, от очень дешевых, до супердорогих и очень надежных. Все они сертифицированы и имеют гарантию. Кроме того, здесь можно купить зарядные и пускозарядные устройства для вашего автомобиля. Это единственная позиция не относящееся к сварочному оборудованию, но какой же сварщик не имеет автомобиля? Да и при ремонте чужих авто, иметь пускозарядное устройство просто необходимо.

    Территориально магазин находится в городе Харькове, в ТЦ «Барабашова», но способен работать по всей Украине и не только. Вам доставят сварочные трансформаторы и другой товар в любую точку мира, где работает почта, конечно. Магазин работает с 8 до 17 со вторника по воскресенье. В понедельник он тоже работает, но с 10 до 20 часов.

    Оплату можно произвести и наличными, если вы придете непосредственно в магазин, при курьерской доставке или на почте пи получении заказа, если вы заказали его с доставкой наложенным платежом. В противном случае, можно оплатить переводом, на тот счет, который укажет вам менеджер. А позвонить ему можно по следующим телефонам: (096) 66 10 888 и (093) 96 10 888 или (066) 21 78 888. Но можно и не звонить, просто зайдите на сайт магазина svarka-ua.com и сделайте заказ, или отправьте письмо на электронную почту: [email protected], этого будет достаточно.

    Если вас интересует дилерское сотрудничество или вы хотите стать представителем фирмы, то звоните: (067) 95 21 777.

    Удачных вам приобретений и приятного сотрудничества.

    Дата публикации: 6 июля, 2014