• Стеклянные душевые двери от производителя «Квадрат» подарят удовольствие от принятия душа

    60235В наше время, стало очень модно создавать необычный и эксклюзивный интерьер. Производители многих компаний предлагают свои товары и услуги, поэтому конкуренция на потребительских рынках достаточно велика. Создавая дизайн помещений, хочется добавить интерьеру легкости и практичности.

    Одна из лидирующих компаний «Квадрат» поможет воплотить все идеи в реальность. Компания предлагает конструкции из стекла и металла, которые отличаются высоким качеством и удобством. Имея большой ассортимент товаров, каждый потребитель сможет выбрать, то, что необходимо. Компания www.nakvadrate.ru предлагает стеклянные конструкции: раздвижные стеклянные двери, перегородки, мобильные перегородки, ограждения. Такие конструкции пользуются большой популярностью при установке в офисах, ресторанах, кафе, гипермаркетах и бассейнах. В разработку вкладываются новейшие технологи, которые увеличивают практичность и функциональность данных конструкций. В интерьере они не только увеличивают пространство, но и создают современный дизайн. Огромный выбор межкомнатных дверей заинтересует самых требовательных покупателей, ведь вариантов заполнения дверного полотна очень большой. Можно подобрать цвет и рельеф стекла, импонирующий данному помещению. Установив такие двери, комната наполниться некой загадочностью и имеет эксклюзивный вид.

    Занимаясь ремонтов ванной комнаты, всегда стоит задача в выборе установки ванны или душевой кабины. Самым лучший вариант остается за установкой душа. Естественно, стеклянные душевые двери, которые предлагает компания вне конкуренции. Двери для ванны имеют ряд преимуществ, стекло закаленное с толщиной 8мм и10мм, примыкания стекла герметизируется, качественные фурнитура, изготовленная из нержавеющей стали. Они отличаются прекрасным эстетичным видом, функциональностью, а уход за ними не составит большого труда, а стеклянная душевая дверь не просто станет дополнением интерьера ванной комнаты, а создаст его сама.

    Компания создает необычные наддверные козырьки, которые изготовлены из высококачественного закаленного стекла. Клиенту предоставлено право выбора в дизайне козырьков. Можно выбрать козырьки стеклянные, нанести фотопечать или рисунок. Установить их можно на любой тип стен, что увеличивает их потребительскую функцию. Такие козырьки необычные, практичные и создают ощущение невесомости.

    Лестниц нестандартных размеров, может предложить компания «Квадрат». Существует масса вариантов исполнения лестниц, профессионалы компании помогут подобрать тот, который наиболее функциональный для помещения. Также предоставляются варианты в выборе исполнения ограждений, и в ассортименте ступени для лестниц: деревянные, стеклянные, комбинированные. В любом интерьерном дизайне, лестница придает эффект экстравагантности.

    Рассмотреть товары компании можно на сайте www.nakvadrate.ru или по адресу

    193091, г. Санкт - Петербург, Октябрьская наб., д. 6,

    офис 513, БЦ «ГРАНТ»

    тел/факс: (812) 610-40-32

    Стеклянные конструкции всегда пользовались большим спросом, а сейчас они стали более актуальны. Товары и услуги, представлены компанией, уже успели оценить многие потребители.

    Дата публикации: 26 января, 2015