• Ландшафтное озеленение Vip-landscape

    landscape-planting-of-greenery-3Компания Vip-landscape начала свою деятельность ещё в 2008 и уже за это время обзавелась многими постоянными клиентами не только в Киеве, а и в других регионах Украины. Главными услугами, которые они предлагают своим клиентам, является проектирование, озеленение различных территорий, ландшафтный дизайн.

    На сегодняшний день организация уже принимала активное участие в ландшафтном проектировании и озеленении офисных центров, жилых комплексов, таких как: «Паркове мiсто», «Четыре сезона». Также принимала участие в озеленении загородных участков первых лиц страны и коттеджных городках элитного класса (Золоче, Севериновка и Швейцарская деревня).

    Если вы уже знаете, что хотите создать на своем дворе или в саду, компания предложит полностью его воплощение из качественных материалов и за короткий срок. Потому что организация имеет в своем штате только опытных профессиональных дизайнеров, которые могут создавать различные шедевры под заказ на определенных участках.

    Ни для кого не секрет, чтобы ландшафтное озеленение было привлекательным достаточно длительный промежуток времени, необходимо регулярно за ним следить. Компания не только разработает, а после этого воплотит в реальность любой проект, а также окажет помощь в самостоятельном уходе за ним.

    Все ландшафтные работы выполняются быстро, качественно и профессионально. Стоимость услуг на конкретные работы зависит от многих факторов и их можно узнать на сайте. Если вы хотите одновременно выполнить большое количество работ на вашем участке возле дома, в саду, фирма вам может предоставить даже скидку.

    Узнать обо всех работах, озеленении и этапах выполнения, можно на сайте www.vip-landscape.com.ua. Там же можно подать заявку на приезд мастера на ваш участок с надеждой создания проекта, о котором вы давно мечтали. Организация выполнит всё обустройство инженерных коммуникаций, создаст искусственный водопад или водоем, выполнит устройство дорожек и тропинок по всему участку, а также сделает всё необходимое для комфортного проживания там. Ещё немаловажным решением является и другие элементы благоустройства, к которым можно отнести: подпорные стенки, в случае если определенный участок имеет склон, парковка для автомобиля и для детской площадки, лестницы для ходьбы по склону, а также система полива, установка водоемов и водопадов для создания микроклимата в саду.

    Клиентами организации уже стало множество семей, которые привыкли жить в комфортных условиях. Они отмечают профессионализм компании, а также его результативность даже за небольшую сумму денег.

    Дата публикации: 5 июня, 2014