• Магазин горящих путевок в Барнауле АлтайТурМаркет

    OQSdWHAvosQОткрывшиеся нашим согражданам возможности для путешествий не оставили людей равнодушными – многие постарались реализовать возможность попутешествовать, посмотреть мир. Отдохнуть на пляжах диковинных берегов далеких стран.

    Ознакомиться с архитектурой, характерной для иных государств, насладиться красотой необычных природных пейзажей, отведать необычной национальной кухни.

    Все бы отлично, но вот есть – в крайнем случае, у большинства населения – один нюанс, всегда несколько омрачающий представившуюся возможность путешествовать по миру: финансовая составляющая этого приятного времяпрепровождения. Дороговато такое удовольствие. Путевка стоит немало, как ни экономь. А хочется ведь отдыхать, особо себя ни в чем не ограничивая.
    Можно существенно сэкономить на стоимости тура, если обратиться в магазин горящих путевок барнаул.

    Отличная возможность слетать на отдых подешевле – ничуть не теряя в его качестве, комфорте и вариантах обслуживания – это тур по купону.

    Достаточно зайти на интернет-портал altayturmarket.ru, чтобы выбрать себе наиболее подходящий вариант тура. Кстати говоря, АлтайТурМаркет предоставляет возможность оформить тур в кредит.

    Располагается компания в Барнауле, на улице Молодежная, в доме № 56. Связаться с ее менеджерами можно по телефону (8902) 998 51 51.

    Предлагает фирма своим клиентам весьма приятные бонусы. Так, при покупке тура за рубеж, если стоимость тура превышает 50 тысяч рублей, фирма предоставляет подарочный купон на 5 тысяч рублей. Бронирование семейного тура позволяет получить купон, по которому возможно посетить стоматологическую клинику Евродент. Если же тур превышает стоимостью сто тысяч рублей, то бесплатную доставку своих туристов до барнаульского аэропорта и обратно организует компания АлтайТурМаркет.

    Каждый, забронировавший зарубежный тур через интернет-сайт компании получает пятипроцентную скидку. С каждым последующим туром, забронированным и, естественно, оплаченным, скидка будет увеличена на процент. Суммарная скидка клиенту может достигать десяти процентов.

    На интернет-портале фирмы очень удобно организован поиск тура. Представлены имеющиеся горящие туры по всем направлениям, разной ценовой категории. Возможно выбрать авиабилеты – на интересующую дату, нужную страну. Также есть возможность заказа билетов для проезда железнодорожным транспортом.

    Своим корпоративным клиентам АлтайТурМаркет предоставляет особый комплекс услуг.

    Дата публикации: 27 сентября, 2014