• «ВИМ Статус Сервис» — гарант качества спецтехники

    caterpillar-parts2На сегодняшний день компания "ВИМ Статус Сервис" предоставляет хорошую возможность приобрести двигателя и запасные части для грузовиков, автодорожной и строительной техники, горной-обогатительной спецтехники и других дизельных агрегатов.

    При желании можно заказать и масла, и смазки, и caterpillar запчасти, и другие разнообразные элементы специализированного оборудования.

    Основные задания компании

    - Организация партнерских взаимоотношений в сфере энергообеспечения, электротехнической промышленности, металлургии и нефтегазовой отрасли;
    - Благодаря налаживанию поставок комплексного характера происходит увеличение спектра предоставляемых услуг и товаров;
    - Закрепить партнерские взаимоотношения с главными производителями специализированной техники;
    - Обеспечение сервиса доставки и покупки оборудования на высшем уровне;
    - Сотрудничество только с квалифицированным персоналом позволит вывести компанию на совершенно новый уровень продаж.

    Для того, чтобы воспользоваться услугами компании "ВИМ Статус Сервис" достаточно просто по средствам всемирной сети Интернет перейти по адресу www.vim-ss.ru И пред глазами всех желающих откроется совершенно новый и разнообразный мир специализированного оборудования и технических агрегатов.

    Так на сайте можно найти, например, газопоршневой двигатель по совершенно смешной цене. И при этом данный товар будет соответствовать самым высоким техническим характеристикам и гарантийным подтверждениям.
    Если вариант онлайн-просмотра вас не устраивает, то можно обратиться по следующим номерам телефонов
    +7 (495) 521-69-89
    +7 (929) 998-49-64
    +7 (929) 998-49-66
    +7 (903) 530-37-45
    или же проехать по адресу Московская область, Балашихинский район, г. Балашиха, ул. Полевая, д.3, пом.II. В данном случае опытные сотрудники компании обязательно помогут вам разрешить все волнующие вопросы, а также определиться с выбором того или иного товара в индивидуальном порядке. Таким образом для каждого потенциального клиента появляется возможность получить качественную консультацию совершенно бесплатно. А ведь это позволит в свою очередь сохранить ваше время и нервы. Ведь все оборудование или же его запчасти будут подобраны правильно.

    Так что не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Заходите на сайт компании "ВИМ Статус Сервис" и убедитесь лично, что бывает и дешево, и надежно! Главное сделать первый шаг!

    Дата публикации: 24 июля, 2014