• МАНДАЛЫ –подарки дизайнера Елены Карловой

    _DSC0007-2Очень необычные подарки и сувениры, предметы декора интерьера создает Елена Карлова. Пользуются спросом созданные ей золотые мандалы. Очень необычны объемные, самых различных форм и размеров текстурные картины. Удается Елене очень гармонично вписывать их в интерьер, создавая завершенный образ, в полном соответствии с гаммой оформления помещения, его стилистическом решении.

    Отличаются работы Карловой необычным видением мира, неординарным подходом к отражению этого видения в работах. Поражают необычностью ее оригинальные идеи, претворение в жизнь творческих замыслов и проектов необычными, если не сказать загадочными художественными приемами.

    Можно зайти по интернет-адресу www.elenakarlova.ru, чтобы подробнее познакомиться с творчеством Елены Карловой, узнать характеристику мандал, постичь значение картин – каким представляется оно мастеру своего дела. Можно заглянуть и в гостевую книгу, оставить на интернет-портале свой отзыв. Есть возможность написать Елене на адрес электронной почты [email protected].

    МАНДАЛЫ Елены Карловой пользуются большой популярностью. Можно украсить ими интерьер, создают они приятную атмосферу, ласкают взор, помогают расслабиться и насладиться прекрасным, отвлечься от суеты будней, отвлечься мыслями, уйти мечтами в далекое и прекрасное.

    Позвонить Елене в Барнаул можно по телефону 8 905 08 45 424. Предварительно познакомившись с необычным творчеством Елены Карловой, этого необычного дизайнера-декоратора здесь: www.elenakarlova.ru. Узнать и о том, как создает этот мастер мандалу.

    Старается Елена, оформляя помещение, вдохнуть в каждое новую и неповторимую в своей индивидуальности жизнь, вдохнуть новизну, привнести необычность. И прибегает в своей работе к серебру и дереву, керамике и пасте текстурной, акриловым краскам и золоту сусальному жидкому, лаку и холсту. И многому другому, доступному, казалось бы, всем художникам-декораторам. Но умение передать нужный дух, создать, используя эти материалы, необходимую атмосферу, присуще Елене Карловой.

    Успешно она справляется с главной задачей художника-декоратора: привнести в дом гармонию и добавить положительной энергетики. Невозможно добиться такого, если картина не будет нравиться. Потому что служит картина словно бы порталом, окном, через которое проникает, течет положительная энергия. Поэтому даже правильная композиция не поможет, хороший сюжет не спасет, если будут возникать от созерцания отрицательные эмоции. Эмоции должны быть непременно положительными.

    Дата публикации: 4 октября, 2014