• Мгновенная покупка авиабилетов через сервис Flight.kz

    1В силу стремительного развития технологий, время мучительных очередей остается в прошлом. Теперь отпала необходимость ездить в авиакассы или вокзалы, ожидать в очередях, чтобы купить билет на самолет или поезд. Также не имеет смысла переплачивать посредникам за подбор и бронь отеля, сейчас забронировать гостиницу через сеть Интернет может каждый.

    Процесс покупки билетов значительно упростился с появлением электронных билетов. Находясь дома, выбрав нужный рейс и сделав безналичный платеж, пользователь получает электронный билет по почте или факсу. Паспорт и распечатанный билет – это все, что понадобится в аэропорту при регистрации. Важно лишь выбрать надежную фирму по онлайн продаже билетов и бронированию отелей.

    Компания Flight.kz представляет собой первый в Казахстане сервис по поиску, бронированию и покупке авиабилетов, отелей и ж/д билетов. Потребителю предоставлено право самостоятельного выбора удобного рейса и лучшей цены у проверенного перевозчика. Любой желающий в режиме реального времени может ознакомиться с актуальными ценами и предложениями авиакомпаний и отелей по всему миру, просто посетив Интернет-сайт компании. Данный онлайн-сервис существенно облегчает организацию и планирование путешествий.

    Удобный интерфейс сайта Flight.kz позволяет быстро найти наиболее выгодное предложение среди 300 авиакомпаний и 150 000 отелей в 200 странах мира. Не составит труда мгновенно забронировать авиабилет или номер в понравившемся отеле. При этом, посредством уникального сервиса компании, авиабилет можно получить в электронном виде на почту email, что существенно экономит время клиента. Частым клиентам Flight.kz предоставляется единая бонусная карта. За приобретенные ранее билеты, накапливаются баллы, что в будущем дает право обладателю карты получать скидки на авиабилеты. Оплатить билеты можно безналичным платежом картами VISA / Master Card или через платежные терминалы QIWI.

    Консультант фирмы сообщит необходимую информацию по телефону +7 (727) 329-11-66. Для удобства клиентов на сайте размещена важная информация об организации авиаперевозок, расписаны подробности бронирования билетов и регистрации в аэропорту. Навигация по городам и странам мира, а также расписание аэропортов способствуют быстро подобрать оптимальный вариант для поездки.

    Дата публикации: 3 июня, 2014