• Мобильные кондиционеры в компании «Холод-Сервис»

    1349098141_kondicionerЗа сохранность в любой торговой точке продуктовых товаров ответственность возлагается на холодильник, холодильные витрины, кондиционеры и другое оборудование, создающее нужные условия для хранения того или иного продукта. Человек тоже чувствует себя хорошо в комфортных условиях окружающей его среды, которые можно создать простым кондиционером.

    Компания «Холод-Сервис» уже 12 лет успешно работает на рынке продажи различного оборудования для хранения продукции в низких температурах и пониженных, в которых хранятся некоторые товары. Компания оказывает услуги по установке холодильных витрин и шкафов, холодильные агрегаты и оборудованные камеры охлаждения, обеспечиваем магазины наших клиентов всем нужным оборудованием от хранения до установки стеллажного оборудования, удобных практичных прилавков и кассовых боксов. Специалисты компании проводят все мероприятия по обслуживанию технологического оборудования, установленного в магазинах, торговых центрах, складских помещениях и других точках установки холодильных агрегатов. Сервисное обслуживание клиентов компании и применение новых технологий в этой сфере является одной из основных задач, выполнению которых уделяется большое внимание.

    Компания www.holod-servis.com принимает активное участие в разработках по выбору специального оборудования для современных кондитерских и молочных цехов, цехов переработки мяса и производства продукции, агрегаты для хлебопекарни. Квалифицированные специалисты имеют опыт в установке технологических  линий и обслуживании машин в обрабатывающих цехах пищевых компаний.

    Менеджеры принимают заказы от клиентов в городе Казань ул. Тукая 97а, и могут  в кратчайший срок подготовит список технологического оборудования и сроки его установки на любой объект заказчика.

    Позвонив по тел. +7(843)278-31-64, любой покупатель может ознакомиться со стоимостью услуг и оборудования, сделать заказ и вызвать специалиста на своё предприятие или торговую точку. На сайте компании представлено оборудование по разным направлениям  работы организации, разнообразие услуг по установке и сервису, продукция известных фирм производителей Республики Татарстан и России.

    Особой популярностью пользуются холодильные шкафы – бонеты итальянских производителей, характеризующиеся особой простотой и практичностью, высоким качеством по сохранении и охлаждении пищевых товаров.

    Компания предлагает мобильные кондиционеры для создания нужных параметров в любой комнате или производственном помещении. Разные способы установки и набор дополнительных функций, с которыми можно ознакомиться на сайте компании, увеличили уровень продаж такого оборудования и применение его в разных сферах производства.

    Компания и её коллектив с уважением относятся к своим покупателям и качественно выполняют все поставленные задачи по установке и сервису любого оборудования.

    Дата публикации: 26 июля, 2014