• Молниезащита зданий с ИПК ЭНЕРГИЯ

    7_bЭлектротехническим оборудованием для промышленности занимается компания "ИПК ЭНЕРГИЯ". Занимается, в частности, проектированием и изготовлением электрических шкафов и щитов, таких систем, как кабельный обогрев и молниезащита. Электрическими щитами управления, электрообогревом.

    Главными приоритетами фирмы являются помимо повышения качества оказываемых услуг стремление предвидеть запросы и потребности клиентов, вовремя отследить тенденции будущего периода, разрабатывая электрощитовое оборудование.

    Зиждется успех компании на слаженном, профессиональном коллективе. Причем ключевые ее сотрудники имеют опыт в области электротехники, в таких специфических областях как молниезащита зданий более 9 лет.

    Видимо поэтому размещают заказы в "ИПК ЭНЕРГИЯ" именитые и не столь известные в российском бизнесе компании. Их уже более 30 из разных отраслей – компаний-заказчиков, для которых фирма выполнила десятки сложных по техническому осуществлению и крупных по объемам заказов.

    Если зайти по интернет-адресу, то можно увидеть, что "ИПК ЭНЕРГИЯ" служит дистрибьютером, официально признанным, у компаний, сильнейших в мире в своей отрасли, качество продукции которых подняло их на уровень, практически недосягаемый для других, более мелких фирм из этого сегмента рынка электроэнергетики.

    Причем все оборудование, которое производится в цехах "ИПК ЭНЕРГИЯ", изготавливается в соответствии с системой РосТест, имеет соответствующие сертификаты.

    Комплектующие используются только высочайшего качества, производители их очень давно и хорошо зарекомендовали себя на рынке электротехнической продукции. Это такие мировые бренды, как Schneider Electric, DEHN + SÖHNE, Pentair Thermal Management (бывший Tyco Thermal Controls), Rittal.

    Широка география поставок оборудования компании: практически все регионы России.

    Среди объектов, в комплектации которых участие принимала и «ЭНЕРГИЯ», являющаяся инженерно-производственной компанией, есть и весьма именитые. Например ТД «Лукойл», ТЦ «Варшавский», объекты «Газпрома», ногинский технопарк «Восточный», объекты «Бованенково-Ухта» и «Ванкорнефть», «Транснефть».

    Позволяет выполнять столь масштабные заказы качественно и в срок современное крупное собственное производство, богатый опыт, накопленный в электротехническом бизнесе, статус официального дистрибьютера.

    Специализируется «ЭНЕРГИЯ» на энергоаудите и системах молниезащиты, электрощитовом оборудовании.

    Дата публикации: 4 июля, 2014