• Можно ли скачать видео с YouTube?

    YouTubeНаверняка пользователи интересуются вопросом, можно ли вообще скачать видео ролики с видеохостинга YouTube? Нужно сразу же отметить, что да! Несмотря на то, что этот функционал доступен официально, многие предпочитают использовать сторонние утилиты и сервисы. Именно по этой причине стоит разобраться, как скачать совершенно видео с официального приложения. Это действительно легко и просто. Каждый желающий, даже не имея подписки, сможет скачать любой видео ролик на свое устройство.

    Зачем скачивать видео?

    Скачанное видео предоставляет возможность без лишних проблем и сложностей получить доступ к просмотру в совершенно любой момент. Файл будет находиться в приложении и запустить проигрывание можно будет даже без доступа к интернету. Это действительно очень удобный вариант для пользователей, которые собираются в поездку на поезде или же самолете, где нет стабильного доступа к интернету.

    То есть пользователь YouTube Convertor сможет без лишних проблем и сложностей скачать совершенно любые видеоролики, чтобы позднее посмотреть их в оффлайн режиме без интернета и траты трафика. Это действительно очень удобный и практичный вариант для любителей путешествовать или же сэкономить свой интернет.

    Где можно найти скачанные видео?

    Найти скачанный видеоролик на своем устройстве просто не получится. Именно по этой причине стоит разобраться, где же все-таки можно найти необходимый файл. Сделать это достаточно легко и просто вне зависимости от того, что именно использует пользователь — официальное приложение или же сайт.

    Если нужно найти ролик в приложении, то необходимо выполнить следующие действия:

    1. Зайти в официальное приложение YouTube.
    2. Перейти во вкладку Библиотека снизу справа.
    3. Выбрать пункт Скачанные видео.

    Это буквально все, что необходимо будет сделать для того, чтобы получить доступ ко всем роликам, что были скачаны.

    Во время скачивания видеоролика с официального сайта, видеоролики можно будет найти с помощью следующих действий:

    1. Нажать на главную панель, которая располагается слева сверху в интерфейсе.
    2. Выбрать пункт Скачанные видео.

    Теперь пользователь в совершенно любой удобный момент сможет без лишних проблем и сложностей получить доступ к совершенно любым роликам. которые были скачаны заранее.

    Нужно понимать, что если потребуется освободить место и удалить ролики, то делается это вручную.

    Дата публикации: 17 января, 2024