• Болгария и другие страны станут для вас ближе благодаря ресурсу OTPUSK

    travel_02042013Вы мечтаете об идеальном отдыхе, но на туристическую поездку не удается выделить крупную сумму денег? В этом случае лучшим выбором станет горящая путевка, которая позволит побывать в любимой стране, но при этом добиться существенной экономии денежных средств.

    В организации поможет ресурс otpusk, участниками которого являются многие туристические организации. Именно здесь вы можете определиться с программой собственного путешествия и сделать заказ, который позволит провести время так, как вы об этом мечтаете.

    Вы мечтаете побывать в старинных городах Европы? Такая возможность будет! Вы можете выбрать экскурсионный тур в Польшу, Чехию, Венгрию и Австрию, ведь путь потребует минимум времени, но при этом путешествие окажется увлекательным и насыщенным. При желании вы можете дополнить запланированный вояж и другими государствами, среди которых особенного внимания заслуживают Италия, Франция, Германия, Бельгия… Все зависит только от ваших пожеланий! Важно отметить, что такой экскурсионный тур может отличаться, как и минимальной продолжительностью (4 – 5 дня), так и максимальной (10 – 11 дней). К тому же вы можете внимательно ознакомиться с программой для того, чтобы выбрать самый лучший вариант для себя, ведь вы можете насладиться близким знакомством с 2 – 3 городами, а можете окунуться в водоворот впечатлений. Понимание собственных предпочтений позволит сделать верный выбор!

    Одна из самых лучших стран для летнего отдыха – болгария. Чем же примечательно данное государство? Каждый турист может побывать в столице, известной под названием София, в чудесном городе Пловдив, который отличается атмосферой творческой свободы,  насладиться пляжным отдыхом на Золотых Песках. Во время поездки можно насладиться, как и пребыванием на шикарном пляже, так и знакомством с известными достопримечательностями, прогулками по старинным улицам и выгодным шопингом. Насыщенный отдых гарантирован!

    Если вас привлекает хорватія туры нужно выбирать особенно тщательно. Вы должны воспользоваться уникальной возможностью не только отдохнуть на шикарных пляжах и побывать в живописных бухтах, покупаться в чистом море, но и увидеть достопримечательности, представленные старинными церквями, удивительными замками, заброшенными городами, красивыми национальными парками. К тому же у вас должно быть достаточно времени для того, чтобы посетить лучшие развлекательные заведения и попробовать активные виды времяпровождения, среди которых нужно отметить яхтинг, рафтинг, виндсерфинг. Тур должен предоставить вам максимум возможностей для отдыха!

    На сайте http://otpusk.com/ вы сможете найти лучшие предложения и принять окончательное решение!

    По всем вопросам нужно обращаться к администрации сайта:

    - через форму помощи;

    - по e-mail [email protected];

    - по номеру телефона 227-46-19 или (044)578-36-01.

    Вы можете отправиться в один из лучших туров в своей жизни!

    Дата публикации: 6 июля, 2014