• Надувные лодки пвх в СПб в компании «Профмарин»

    lodki-pvhТоргово-производственная компания «Профмарин» занимается изготовление маленьких судов в Санкт-Петербурге. Она начала свое развитие ещё с 2004 года и по теперешний час развила свой бизнес до больших объемов.

    На сегодняшний день данная организация занимается  изготовлением, разработкой и реализацией надувных лодок под государственно зарегистрированной маркой ProfMarine. Их собственные лодки отличаются от других производителей своим широким и поднятым носом, позволяющим легко передвигаться по воду. Кроме этого такая форма позволяет легко взбираться даже на небольшую волну, которая возможно возникла в море, на речке или водоеме. И моторные и гребные модели имеют одинаковые диаметры баллона по всей его длине.

    Чтобы купить гребные лодки от этой компании, необходимо только зайти на сайт и выбрать именно ту модель, которая вас больше всего заинтересует по внешнему виду и цене. Обратите внимание, что компания предоставляет их в продаже по все территории России и в страны СНГ. Стоимость такой конструкции от разных дилеров продаются по единой выдержанной цене, которая может расходиться только в тех случаях, если район очень отдален, так как в него далеко добраться.

    На всю купленную продукцию предоставляется гарантия, по которой покупатель имеет возможность вернуть товар в случае наличие на нем брака, который ещё не встречался за все годы продаж. После оформления заказа необходимо оплатить его и заказать доставку к своим дверям или в ближайшее отделение доставки.

    На данный момент организация занимается изготовлением лодок не только для рыбалок и охотников, а ещё и для туристов и любителей активного отдыха на воде. Каждый посетитель сайта http://profmarineboats.ru/ сможет на нем найти именно тот товар, который будет ему по кошельку. Сделать покупку можно по телефону (812) 331-61-88, задав при этом все интересующие покупателя вопросы.

    Обратите внимание, что надувные лодки пвх спб изготовлены из качественных материалов, которые позволяют иметь им долгий срок службы. Кроме этого компания занимается их реставрацией, а также и других моделей от разных производителей.

    За все время работы в организации уже приобрести сотни таких лодок не только в нашей стране, а и в СНГ, которым понравились они не только по цене, а и по внешнему виду и качеству продукции. Именно поэтому они советуют их покупать всем желающим, которым необходимо плавательное судно только от этих производителей.

    Совершить заказ такой имеется возможность по телефону или по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Гельсингфорская, дом 3.

    Дата публикации: 22 июня, 2014