• Компания Такелажники — надежность, качество и оперативность

    Работы такелажныеСовременные инженеры создали новейшие станки и высокопроизводительное оборудование, способное решать многие сложнейшие зхадачи. Уже много десятилетий люди дистанционно  управляют роботами самого разного назначения, они проникают на дно океанов и запускают искусственные спутники. Однако, до сих пор не придумано ничего, что может заменить грамотного такелажника, специалиста, который занимается перевозкой любых грузов на любые расстояния.

    ООО «Такелажник» работает уже более 16 лет. В компании трудятся настоящие профессионалы, за плечами которых огромный опыт по предоставлению транспортных и такелажных услуг. Работы такелажные в Москве, городе, в котором огромное количество фирм, компаний, строек, заводов, офисов и обычных квартир очень востребованы и «Такелажник» готов оказывать помощь в перевозке габаритных и нестандартных грузов в любой момент. Все специалисты, работающие в компании, не реже двух раз в год проходят аттестацию и получают соответствующие сертификаты, позволяющие выполнять самые сложные такелажные операции. Во время погрузочно-разгрузочных работ, коллектив «Такелажника»  использует самое современное сертифицированное оборудование.

    Компания имеет в своем распоряжении спецтехнику и спецтранспорт, при помощи которого можно справиться с любыми профессиональными задачами. В состав техники входят манипуляторы, погрузчики, автокраны и многие другие образцы техники, имеющей на борту специальное оборудование.

    Возможности компании

    Перемещение грузов большой массы и больших размеров связано со многими трудностями. В частности, чтобы груз доехал до места назначения без создания аварийных ситуаций на дороге, необходимо тщательно просчитать маршрут движения и согласовать его со всеми контролирующими органами. Также, перед перевозкой часто необходимо выполнить демонтаж груза, а после доставки его на объект – сборку. Специалисты ООО «Такелажник» профессионально выполняют все эти работы. Помимо этого, компания может осуществить:

    • перемещение в нужную точку грузов до 250 тонн;
    • транспортировку серверного оборудования, сейфов, банкоматов;
    • транспортировку особо ценного оборудования, требующего особого внимания;
    • транспортировку негабаритных грузов, обладающих большой массой.

    Все специалисты компании являются настоящими профессионалами своего дела, которые, помимо знаний и опыта, обладают чувством пространства и особым мышлением, которое позволяет им принимать быстрые и правильные решения в самых сложных ситуациях.

    Дата публикации: 14 марта, 2020