• Необходим набор для виски? Заходите в Гранд Престиж

    15074Виски – напиток довольно популярный. Пьют его в сочетании с водой или содовой, со льдом или без него. Впрочем, неважно, в каком виде его употребляют – главное, что для этого необходимы стаканы стеклянные или хрустальные, предназначенные именно для виски. Форма их – цилиндрическая, дно – толстое. Одним словом, выглядят стаканы очень просто, но, в то же время, элегантно.

    Магазин Гранд Престиж предлагает вниманию своих посетителей самую разнообразную посуду  по очень доступным ценам. Среди этих товаров, конечно же, присутствует и набор для виски. Каждый ценитель такого напитка обязательно по достоинству оценит такие наборы – штофы и стаканы. Немецкий хрусталь или чешское стекло, разнообразный декор и различный объём стаканов – в любом случае эти красивые наборы станут отличным украшением любого помещения.

    Кстати, любой из наборов, приобретённых на сайте http://www.posudaserviz.ru, станет ещё и настоящей изюминкой мини-бара. Этот магазин предлагает самые интересные наборы своим клиентам. Приобретая наборы для каких-либо важных банкетов, стоит обратить внимание именно на хрустальные стаканы, содержащие оксид свинца, придающий изделиям прозрачность, твёрдость и прочность. Ну, а для  менее торжественных мероприятий можно приобрести и стеклянные наборы.

    Удобный сервис, доступные цены и простота в навигации сайта привлекают всё больше и больше клиентов  к данному магазину. Уточнить все нюансы доставки можно у менеджеров магазина, связавшись с ними через сайт, или же позвонив по телефону +7 (495)984-31-04.

    Отличается посуда магазина Гранд Престиж очень высоким качеством, независимо от производителя. Подобрать здесь можно именно такие стаканы, которые наилучшим образом подойдут к определённому виду напитка, полностью раскроют его аромат, подчеркнут цвет и насыщенность. Можно остановиться на классических стаканах, а можно выбрать и наборы. украшенные оригинальной росписью. Одним словом, всё зависит от предпочтений и вкуса хозяев.

    Отзывы о магазине Гранд Престиж остаются только положительные. Например, вот что пишет один из посетителей этого сайта: «Я всегда любил выпить виски в компании своих друзей. Однако подходящей посуды в доме никогда не было. Только самые простые стаканы. Решился купить специальный набор. Друзья посоветовали зайти на сайт магазина Гранд Престиж. Я благодарен им, ведь здесь я нашёл широкий ассортимент наборов для виски. Более того, помощь консультанта, доступная цена, быстрая доставка и великолепное качество – всё это позволило оценить работу магазина на твёрдую «пятёрочку».»

    Дата публикации: 31 июля, 2014