• Цветной видеодомофон в «Видеотехнология»

    cav-72bКак бы ни было это грустно признавать, но факт остается фактом: ушла пора, когда двери закрытой - грош цена, замку цена – копейка. И все больше всяких премудрых систем безопасности начинают внедрять повсеместно.

    Уже мало кодовых замков на дверях подъездов, стали ставить домофоны. Потом видеодомофоны. Но жизнь требует все новых и новых систем безопасности.

    Теперь уже большой популярностью стал пользоваться видеодомофон с подключением к подъездному домофону. Конечно же, это весьма удобная штука.

    Можно посмотреть на ассортимент, который предлагает компания «Видеотехнология», занимающаяся внедрением технологий на стражу безопасности, зайдя на сайт фирмы http://videotechnology.ru/.

    Контактные данные компании «Видеотехнология»: E-mail: [email protected]. Адрес: г. Москва, ул. Кржижановского, д. 7, корп. 3. Телефон: 8 (495) 719 09 78.

    Все большее применение находят системы видеонаблюдения, использующие, в частности цветной видеодомофон. Не работают уже те простые методы защиты, которые были весьма действенными ранее: засовы, крючочки, щеколды, запоры. Было время, когда попросту не запирали дверь. Что будоражить воспоминания. Где-то в глухих деревеньках и поныне сохранился подобный уклад жизни. В современных же мегаполисах, да и просто в городах даже не очень крупных, приходится прибегать к помощи все новых и более совершенных средств защиты.

    Многие стремятся взять на вооружение системы видеонаблюдения. Их поставками и занимается компания «Видеотехнология».

    Однако в ассортименте товаров, которыми торгует компания, не только системы видеонаблюдения и их поставка. Также «Видеотехнология» предлагает хороший выбор переговорных устройств и аудиодомофонов, систем контроля доступа и приборов для обработки сигнала, телевизионных антенн. Даже ручной мегафон можно найти в «Видеотехнологии».

    Осуществляя комплексное и качественное обслуживание клиентов, специалисты «Видеотехнологии» не просто отгружают покупателю выбранный им товар, но и непременно подробно проконсультируют покупателя. Если потребуется – в кратчайшие сроки займутся монтажом приобретенного оборудования, систем безопасности, видеонаблюдения. В случае необходимости они сумеют выполнить ремонт оборудования практически любой сложности. Кстати говоря, компания «Видеотехнология» обеспечивает не только гарантийное, но и договорное обслуживание.

    А перечень клиентов «Видеотехнологии» весьма красноречиво характеризует уровень компании: Петровка, 38 (ГУВД Москвы), прокуратура ЮЗАО, УВД ЮАО, ГАУ Министерства обороны, РИА «Новости», посольство республики Узбекистан.

    Дата публикации: 5 июля, 2014