• Незабываемый комфортабельный отдых от Клуба путешествий Амбассадор в самом лучшем отеле Maxx Royal Belek Golf & Spa

    maxx-royal-belek-golfСовременные мобильные люди сегодня очень любят путешествовать по миру и получать колоссальное удовольствие от самых комфортабельных мест, которые приветствуют туристов своей развитой социальной инфраструктурой развлечений, досуга и великолепными пляжными побережьями.

    Клуб путешествий Амбассадор открывает для желающих отлично провести свой отпуск самые красивейшие уголки планеты, акцентируя внимание своих клиентов на удовлетворении самых невероятных желаний. Ассортимент путешествий ориентирован на Европу, Доминикану, Египет, Кипр, Мексику, ОАЭ, Грецию  и, конечно же, Турцию.

    Программные туры работают в направлении автобусных, экскурсионных, свадебных, горнолыжных, новогодних мероприятий, а также обеспечения отдыха на море, SPA и релакса, прогулок на паромах. Удивительные современные отели дают возможность наслаждаться несколькими привилегиями одновременно – близость к морю или иному курортному сегменту, наличие ресторанов и баров, танцевальных площадок и развлекательных комплексов, близость к городским транспортным развязкам и объектам достопримечательностей.

    Особой популярностью сегодня пользуется направление SPA отдыха, позволяющего получить невероятное оздоровление и восстановление своего организма. Великолепный турецкий отель maxx royal golf spa готов выполнить любое желание своего клиента. Двери отеля открываются для посетителей с обязательным угощением десертом с клубникой и шампанским. Доброжелательное приветствие располагает к получению удовлетворения своих желаний с самой первой минуты знакомства с персоналом заведения.

    На территории отеля расположено множество баров и ресторанов, рассчитанных для разновозрастной категории отдыхающих, особое внимание уделено питаю детей. Кондитерская всегда рада побаловать посетителей вкуснейшим мороженым, турецкой изысканной выпечкой и охлаждающими напитками наряду с ароматнейшим турецким кофе. Детский клуб позволяет проводить досуг родителям отдельно от детей и не беспокоиться о программе развлечения для своих чад.

    Территория maxx royal belek golf spa находится в пределах пляжа, к морю рукой подать. Наличие огромного ассортимента лежаков обеспечивает комфортабельных отдых и загар. Большая часть пляжа устлана зелеными насаждениями, добавляющими экзотики и прохлады в знойные дни.

    Здесь можно отдохнуть в любое время суток. Турецкие ночи отличаются ошеломляющей энергией, которой делятся с туристами заводные ди-джеи, устраивая целые шоу-концерты.

    На электронной платформе клуба http://6403638.ru можно заказать семидневный  тур в Белек в пределах ста пятидесяти тысяч рублей.

    Тел. для справок в Санкт-Петербурге (812) 640-36-38.

    Дата публикации: 28 сентября, 2014