• Независимая строительная экспертиза в ЗАО «Стройэкспертиза»

    IntrainingBro1Сегодня существует большое количество людей, крупных и небольших строительных компаний, фирм, частных организаций, которые выполняют различные виды строительных работ. Или вы работаете совсем в другой сфере и к большому сожалению, попали в какое-то затруднительное положение либо вам срочно нужно сделать оценку недвижимости и вы не знаете, где лучше это сделать.

    В этой статье я расскажу вам про одну полезную организацию, которая сможет помочь практически каждому.

    Знакомьтесь с ЗАО "Стройэкспертиза". Эта акционерное общество не первый год успешно работает в сфере оказания услуг как частным лицам, так и различным крупным и малым организациям в решение многих вопросов. Здесь уже помогли многим своим клиентам, которые остались довольными от сотрудничества этим прекрасным обществом. За долгие годы работы компании www.stroy-expertiza.ru удалось завоевать своими силами высокий авторитет и доверие своих клиентов, чем невероятно дорожит. Тут вам дадут гарантии в том, что любое судебное разбирательство либо спорная ситуация будет рассмотрена с объективностью и профессионализмом по отношению к каждому участнику процесса. Сразу скажу, что услуги компании не из дешевых и, возможно, именно из-за этого их невозможно подкупить, а это говорит про честность компании.

    Наверное, безвыходных ситуаций все же не бывает, есть очень сложные, которые тяжело решить. К примеру, если вас затопили соседи и вам необходимо оценить ущерб, который был нанесен вашей квартире невнимательными соседями, тогда вам однозначно нужно обращаться в компанию "Стройэкспертиза". Здесь работают только высококвалифицированные юристы, с помощью которых вы получите компенсацию за свой ущерб.

    Если вам необходима независимая строительная экспертиза, то вам также сюда. В компании имеют огромный опыт работы именно в этой сфере, можно сказать, что это их основное направление. Также в компании проведут строительный аудит, судебно-строительную экспертизу и многое другое.

    Тут вам оперативно и, главное, эффективно помогут в проведении обследования сооружений, в строительной экспертизе зданий и сооружений, осуществлят предпродажную оценку недвижимости, сделают экспертизу дома, сметной документации, помогут в консультации опытных и проверенных инженеров-строителей, архитекторов и дизайнеров, окажут юридическую поддержку в любых конфликтных ситуациях и многом другом. Если вдруг что, незамедлительно обращайтесь в ЗАО "Стройэкспертиза" по адресу: Москва, ул. Верхняя Первомайская, дом 43, офис 206, звоните по телефону +7 (499) 164 - 78 - 11 или заходите на сайт www.stroy-expertiza.ru.

    Дата публикации: 19 сентября, 2014