• Отопление ru — тепло и уют в квартире с компанией «Неотерм»

    9NcGjppFhWYКаждый человек любит уют и тепло. В связи с этим отопление, как в квартире, так и в офисе всегда выходит на первый план, особенно в холодное время года. Компания "Неотерм" призвана обеспечить комфорт и приятную, теплую атмосферу в любом помещении.

    Расчет систем отопления, вентиляции и очистки сточных вод, а также установку оборудования для этих систем, вот основные направления деятельности данной фирмы. Любое оборудование, будь-то котельное или тепловое, радиаторы или конвекторы кзто бриз м, водонагреватели или насосное оборудование, все оно есть на складе компании. Причем, не только местного производства, но и всех известных мировых брендов. В случае эксклюзивных заказов, доставка может быть произведена из любой точки планеты в течение двух недель.

    При планировке систем отопления, зачастую ни проектировщики, ни, тем более заказчики, не могут знать новых тенденций и новых брендов с данной области. Это могут знать только специалисты. Специалисты компании всегда держат руку на пульсе новых тенденций в теплоснабжении и отоплении. Не секрет, что наука не стоит на месте и новое оборудование всегда эффективнее и экономичнее чем традиционное.

    К сожалению, традиции в нашей стране крепки еще сильнее, чем в Великобритании. По этой причине в данной фирме есть и стандартные радиаторы отопления. По желанию заказчика они тоже могут быть установлены. Хотя есть множество нового, более экономически выгодного и эффективного оборудования. Такого, например, как конвекторы страиваемые в пол, тепловые завесы, электрические и водяные теплые полы, и многое, многое другое.

    О теплых полах хотелось бы поговорить отдельно. Дело в том, что при обычных системах отопления воздух, нагреваясь, поднимается вверх и основная масса его находится на уровне головы человека. А ведь ему (человеку) гораздо комфортнее, когда ноги находятся в тепле, а голова в холоде. Благо тенденция начала меняться и все больше застройщиков предпочитают все-таки теплый пол.

    Компания "Неотерм" довольно крупная и занимается, в основном, солидными, дорогостоящими объектами, но и не отмахивается от мелких заказчиков. Специализированные бригады производят работы быстро и очень качественно. Все потому, что в данной фирме понятия «это невозможно сделать» не существует. Возможно все, просто это «возможно» может быть реализовано различными способами. Заказчику предлагается несколько вариантов, и именно сам заказчик выбирает, что ему больше подходит. Фирма никогда не навязывает собственного мнения.

    Дата публикации: 10 июня, 2014