• Подстанции КТП 630 от «ЭвоПром»

    2en7707UK4Для тех, кто по своей специальности тесно связан с электрооборудованием, очень важны места, где можно приобрести недорогие и качественные товары данной отрасли.

    Сегодня речь пойдёт о трансформаторной продукцией, которой торгует компания «ЭвоПром», располагающееся на сайте evoprom-tm.ru в интернете. Товары, которые продают в компании уже заслужили особое признание от людей, хорошо разбирающихся в трансформаторах и счётчиках электроэнергии.

    Компания выпускает электрооборудование для большого числа отраслей, начиная от энергетики и металлургии и, заканчивая такими сложными отраслями как судостроение и сельское хозяйство. Компания базируется в Екатеринбурге, однако доставка продукции осуществляется по всей России и в ближнее зарубежье. Таким образом, если Вам будет необходимо доставить КТП 630 в Москву, Вы, оформив заказ на сайте, без особых проблем сможете в самые короткие сроки получить свой заказ.

    На сайте также присутствует скан сертификата соответствия, который подтверждает высокое качество производимой компанией продукции, а также её соответствие всем необходимым ГОСТам. В фотогалерее Вы сможете найти большое число примеров работ, которые выполнила компании, в том числе и КТП 25 во всей красе. Если Вас интересуют цены, которые предлагает за свою продукцию «ЭвоПром», то Вам необходимо посетить „Каталог товаров”. Здесь Вы найдёте все цены на товар, на котором специализируются предприятие, а также фотографии и технические характеристики лотов.

    У Вас также есть возможность ознакомиться с отзывами клиентов, которые в свободном доступе, выложены на странице „Отзывы” данного сайта и сделать для себя соответствующие выводы. В компании также осуществляется дефицит менеджеров по продажам, которым планируется платить оклад в 10 000 рублей + проценты от продаж. Более подробно с требованиями для потенциальных кандидатов на данный пост можно познакомится в соответствующем разделе сайта.

    Если в ходе прочтения данного обзора о научно-производственном объединении

    «ЭвоПром» Вам что-то всё ещё не ясно, Вы можете связаться с представителями компании, позвонив по телефону +7(343) 344 - 33 – 88. Не хотите говорить, тогда У Вас есть возможность написать письмо и отправить его по электронному адресу [email protected]. Самой же простой форма связи с компанией можно щёлкнув по ссылке „Напишите нам сообщение”, которая преследует в нижней части экрана где бы вы не находились на сайте. Сама же компания располагается по адресу Екатеринбург, ул. Вайнера 9а, оф. 10.

    Дата публикации: 12 июля, 2014