• Полировальные круги и другое шлифовальное оборудование от «Осборн-Рус»

    polirovochnie-krugiКачество обработки поверхностей современных материалов требует и соответствующего оборудования, в частности необходимы полировальные круги.

    Бывают необходимы они и не только в производственных процессах, но и в быту. Понадобился полировальный круг – поисковая система вывела на адрес в интернете http://osborn-rus.ru/.

    Компания «Осборн-Рус», имеющая представительства в разных регионах России – не только в Европейской ее части - поставляет высококачественный абразивный и щеточный материал, щетки ерши, а также металлообрабатывающие станки и сварочное оборудование. Те же щетки для автомоечных комплексов! Весьма широка сфера применения чистящего профессионального оборудования. Не лишним будет отметить, что компания работает не только в оптовом, но и в розничном сегменте рынка. Поэтому есть смысл записать контактные данные: 195273, Санкт-Петербург, улица Руставели, дом 13. Телефон (812) 385-41-00, факс: (812) 385-41-00. Бесплатный номер по России: 8-800-700-08-72. E-mail: [email protected].

    Даже профессиональное шлифовальное оборудование предлагает «Осборн-Рус» по вполне доступным, конкуретноспособным ценам. Причем отличает продукцию компании высокое качество, надежность, что позволяет устойчиво держаться на рынке, успешно противостоять конкурирующим компаниям в этом его сегменте. Причина успеха компании проста: стремится ее руководство постоянно совершенствовать производственную деятельность, чтобы организация могла соответствовать возрасатющим требования рынка. А технологическое превосходство компании во многом обеспечивается высоким уровнем оснащенности производства, поскольку используются немецкие инструменты. Выполненные с традиционной немецкой аккуратностью и неизменным качеством они имеют великолепные рабочие характеристики, отличаются высокой износостойкостью. Нелишним будет отметить такой существенный фактор: компания не только информационно поддерживает клиентов. Каждому доступно ее технологическое сопровождение.

    Уже пятнадцать лет продает фирма круглые и дисковые, металлические технические профессиональные щетки. В каталоге на сайте можно посмотреть их: разных конструкций, с различным ворсом. Удобный и безопасный в эксплуатации товар, который поставляет «Осборн-Рус», соответствующий эталонам немецкого качества, находит все большее применение в различных сферах производства, у «частников». Поэтому постоянно ведется работа по расширению ассортимента предлагаемой рынку и востребованной им продукции.

    Дата публикации: 12 июня, 2014