• Проекты деревянных домов с компанией «Русские бани»

    domizbrusa_20_cat_bigДерево издавна является одним из основных строительных материалов, популярность его в настоящее время не только не уменьшается, но и постоянно растет. Компания «Русские бани» является одним из лидеров в производстве и возведении домов на территории России.

    Главное направление деятельности — это готовые проекты домов из бруса и, конечно, строительство домов из оцилиндрованного и профилированного бревна, а также клееного бруса. Свою деятельность осуществляет на территории всей центральной России.

    Основные достоинства деревянных домов от компании «Русские бани»:

    Сегодня, вокруг мегаполисов и крупных промышленных городов идет активное строительство коттеджных и дачных домов. Это связано в первую очередь с тем, что многие жители крупных городов стараются удалиться от городского шума и суеты и жить максимально быстро к природе. Причем, стараются даже внутри помещения создать натуральную атмосферу. Дома из бруса под ключ или из бревна (оцилиндрованного или профилированного), как нельзя лучше подходят для этих целей. Кроме своей натуральности и экологичности, такие постройки обладают еще целым рядом преимуществ:

    1) Надежность и долговечность. Компания «Русские бани» возводит по самым современным технологиям и в строгом соответствии со всеми строительными нормами и стандартами. Все детали деревянного дома изготавливаются в заводских условиях.

    2) Являются стойкими к воздействию внешних факторов и соответствуют нормам пожарной безопасности. Это достигается благодаря обработке деревянных деталей специальными материалами.

    3) Широкий выбор готовых проектов, а также разработки индивидуального типа. В компании работает свое архитектурное. Стоит отметить, что все проекты можно заказать по достаточно доступным ценам. Кроме этого, заказчик может ознакомиться как с уже возведенными домами, так и многочисленными проектами. Это позволяет клиенту во отчую всю технологии строительства, а также оценить качество всех выполняемых работ. Благодаря большому выбору вариантов проектных решений, всегда есть возможность подобрать вариант наиболее полно соответствующий заказчику.

    4) Деревянный дом органично вписывается в любой окружающий ландшафт.

    5) Имеет отличные эксплуатационные характеристики. Благодаря современным технологиям, дома из бруса и специально подготовленного бревна, практически не имеют ограничений по оборудованию различными системами. Теплый пол, климат контроль, системы отопления и другие инженерные системы.

    Особенности компании «Русские бани»

    Компания «Русские бани» работает на строительном рынке уже достаточно много лет и конечно-же имеет большой опыт и свою историю. Укомплектована высококвалифицированными специалистами различного профиля, поэтому сотрудничество с компанией «Русские бани» это: надежно, оперативно, удобно и предельно выгодно. Для удобства клиентов, предусмотрена наличная и безналичная форма расчета, с выдачей всех соответствующих документов. Доступность и достоверность информации, которую можно на официальном сайте: http://ruskie-bani.ru. Для того, чтобы более подробно ознакомиться с условиями и сделать заказ, можно позвонив по телефонам  +7(906)200-9087, +7(921)024-8990 или посетить офис компании: Новгородская область, г. Пестово, ул. Набережная, д.72

    Дата публикации: 18 октября, 2014