• Путешествие в Доминикану с Дискавери-Тур – воплощение сказки в жизнь

    dominik-8Вы мечтаете побывать в новом мире, который способен вовлечь в себя полностью? Вы желаете отвлечься от бытовых проблем и отойти от привычного образа жизни?

    Значит, настало время отправиться в удивительное путешествие, во время которого можно будет открывать новую страну, уделяя внимание особенностям отдыха и устоев общества, культуры и традиций, истории и современности. Такие удивительные возможности представляет Доминикана, очаровывающая даже гурманов туризма. К тому же всего одно посещение сайта discovery-tour.ru позволит найти тур своей мечты. Итак, на что можно рассчитывать, если вы решите открыть для себя Доминиканскую республику?

    На пути в новый мир никаких препятствий не будет. Отсутствие визового режима позволит вам за минимальное время подготовиться к путешествию. Загранпаспорт, который должен быть действительным в момент возвращения на родину, скорее всего, позволял вам отправляться на встречи и с другими странами. Итак, вам предстоит только купить авиабилет, забронировать номер в лучшем отеле, распланировать экскурсионную программу и досуг, выбрать наилучшее время для поездки. Предлагаем приступить к этому прямо сейчас!

    Дискавери-Тур готов оказать настоящую поддержку в организации туристической поездки. Доверившись профессионалам, вы можете быть уверены в том, что вы купите билет, который позволит насладиться перелетом в наилучших условиях, и сможете забронировать комфортабельный номер. К тому же покупка и бронь пройдут легко и быстро.

    Планируя туристическую поездку в доминикану, важно учитывать, что в мае – сентябре лучше отказаться от реализации своих планов, ведь это время является сезоном дождей. В остальное время года можно насладиться жаркой погодой, которая переносится легко благодаря морским бризам и пассатам.

    Каким может быть отдых?

    - Вы можете насладиться пребыванием на шикарных пляжах, которые признаны одними из самых лучших в мире. Красота природы позволит понять, насколько прекрасен мир и насколько чуждой может быть привычная городская цивилизация.

    - Вы можете познать настоящую рыбалку. Представьте, насколько приятно будет отправиться на небольшом катере в Карибское море или Атлантический океан, после чего отвлечься от мирской суеты, почувствовать единение с природой, обрести спокойствие и заниматься рыбной ловлей. Все это позволит понять истинных поклонников рыбалки.

    - Для любителей активного времяпровождения предлагается организация серфинга. Вступите в борьбу с волнами. Кто сможет одержать победу?

    - Экскурсионная программа может быть увлекательной. У вас будет возможность посетить табачные фабрики, дом-музей Колумба, город Санто-Доминго, позволяющий познать великую испанскую культуру Нового света.

    - Каждый вечер можно завершить посещением уютного кафе, в котором получится попробовать национальные блюда, приготовленные на основе бобовых, овощей и бананов в сочетании с мясом, рыбой. Блюда готовятся на стыке европейской и африканской кухни. Познайте и эту грань культуры Доминканской республики!

    Теперь «дверь» в сказочный мир открыт и для жителей дудинки. Всего один звонок по заветному номеру 22-53-10 и жизнь приобретет яркие краски!

    Дата публикации: 17 июня, 2014