• Грузоперевозки на Украину транспортом компании «Вектра»

    sng-740x366Ведение современного бизнеса невозможно без перемещения различных грузов. Однако современные дороги не всегда надлежащего качества, да и грузы бывают разные, к некоторым стоит относиться очень осторожно (это хрупкие грузы).

    Для осуществления перевозок есть специализированные компании, к которым относится транспортно-логистическая компания Вектра. Ее девиз «Качественно и в срок». А это так важно, чтоб груз не получил повреждений и был доставлен в срок.

    Территория, которую охватывают перевозки этой компании, очень обширна, практически все страны СНГ, даже грузоперевозки на украину. Опытные водители знают все особенности перевозки различных грузов. А менеджеры компании подбирают оптимальный маршрут. Он позволяет сделать перевозку безопасной, при этом затрачивается минимальное время на доставку груза.

    Дополнительная услуга – страхование груза. Это получает компенсировать стоимость товара в случае его повреждения по непредвиденным обстоятельствам. приемлемые цены позволяют сделать грузоперевозки беларусь доступными для всех.

    На сайте действует услуга расчета стоимости перевозки. Это очень удобно, так как можно рассчитать, сколько потребуется средств, и оценить свои финансовые возможности, еще до посещения офиса компании.

    Что же отличает эту компанию от остальных. Это ее существование на рынке грузоперевозок более семи лет. За это время она значительно расширила территорию своих маршрутов. В компании сложился дружный  профессиональный коллектив, который ответственно подходит к своей работе.

    Заявка на перевозку принимается менеджером по телефону +7 351 247 81 04 или +7 499 390 03 36. Есть возможность заказать обратный звонок. Ее обработка производится в короткие сроки. Также можно оформить заявку, воспользовавшись формой на сайте tcvektra.ru.

    В арсенале компании есть самая разная техника, которая оборудована для перевозки всех видов грузов, в том числе и негабаритных. А также при любых погодных условиях. Действует даже перевозка по зимникам, которая пользуется спросом в некоторых областях с суровыми погодными условиями.

    Среди услуг, предоставляемой компании не только перевозка стандартных и негабаритных грузов, но и перевозка различной техники, установок, железнодорожные перевозки, перевозка сборных грузов и аренда спецтехники.

    В случае необходимость экспедитор сопроводит груз до места его назначения, проследит за его сохранностью и своевременной выгрузкой.

    Дата публикации: 11 июля, 2014