• Решетка декоративная для конвектора — компания Varmann правильное решение.

    OLYMPUS DIGITAL CAMERAВсе в мире не стоит на месте, в том числе и в строительстве. Меняется мода, меняются и архитектурные предпочтения. Все больше зданий строятся с полным фасадным остеклением. Но вот беда, внутренняя начинка здания, в плане отопления остается прежней.

    Казалось бы, какое отношение внутреннее отопление имеет к внешнему виду? Но нет, при фасадном остеклении радиаторы отопления видны, что иногда настолько сильно портит внешний вид здания, что уже после завершения строительства приходится все переделывать.

    Компания Varmann, основанная в 2003 году, является крупнейшим, на сегодняшний день, производителем приборов отопления с медно-алюминиевыми теплообменниками. Они-то как раз и используются для создания тепловых завес и отопления, как зданий, так и сооружений, в том числе и с фасадным остеклением.

    Для таких зданий обычные радиаторы необходимо поменять на отопительные каналы с естественной конвекцией и встраиваемые в пол (внутрипольные) конвекторы. Каналы закрываются решеткой декоративной, и система отопления практически не видна.

    Особенно актуальна эта проблема для крупных зданий, с просторными холлами или залами. Но в последнее десятилетие все больше владельцев квартир устраивают утепленные балконы. Такой системе отопления на балконе трудно найти альтернативу, хотя она и может быть использована и в дополнение к теплому полу.

    Современный медно-алюминиевый конвектор может быть использован и в качестве классического отопительного прибора. В любом случае выезд на место специалистов необходим. Специалисты рассчитают мощность необходимую для отопления и предложат варианты декоративного оформления для визуального декорирования этих приборов.

    При невозможности достижения требуемого эффекта (особенно это касается тепловых завес), специалисты предложат установки принудительной подачи воздуха через теплообменник, при помощи практически бесшумных вентиляторов на ЕС двигателях. Они имеются в исполнении на 220В и 12В. Последние, предназначены для использования во влажных помещениях.

    Компания гарантирует минимум десятилетний срок службы своей продукции. Весь спектр услуг и товаров можно посмотреть на сайте varmann-ural.ru. Если есть возможность подъехать лично, то офис находится по адресу: Екатеринбург, Щорса7, ком. 301. Для уточнения, в случае возникновения  вопросов, имеются телефоны: +7 (343) 384-02-04 и  +7 (343) 290-50-03, а также электронная почта [email protected].

    Если вы желаете идти в ногу со временем в плане систем отопления – компания Varmann, правильное решение.

    Дата публикации: 10 июня, 2014