• Компания ЦАТ – ремонт коробок автомат

    remont_akpp_honda31Компания ЦАТ (центр автоматических трансмиссий) предоставляет услуги ремонта и обслуживания АКПП. Со временем любая АКПП выходит из строя и каждый автовладелец вынужден отремонтировать её. Но почему бы не сделать это настоящим профессионалам, за плечами которых уже не один десяток лет?

    ремонт коробок автомат довольно кропотливая работа,  и поэтому чтобы не сделать еще хуже, лучше доверить это дело профессионалам.

    Необходим капитальный ремонт АКПП? А кто, как ни компания ЦАТ, отлично делает капитальный ремонт коробки передач. Преимущества этой компании заключается в следующем:

    • Большой опыт работы
    • Низкие цены
    • Опытный персонал
    • Гарантия качества

    И это далеко не все преимущества данной компании. Один знакомый пользовался услугами этой компании и остался довольным. Он сказал, что до ремонта был страшный шум при переключении передачи и во время езды. По совету он обратился в ЦАТ, и остался доволен результатом. Всего за 9 000 тысяч ему сделали капитальный ремонт автоматической коробки переключения передач! Шум пропал, автомобиль ездит тихо, плавно сменяются передачи. Он нашел адрес компании через сеть, на сайте http://akpp-chelny.ru. На ремонт АКПП ушло всего лишь три дня! Как только привезли машину, персонал сделал БЕСПЛАТНУЮ диагностику коробки, и когда диагностику завершили ему показали, что необходимо заменить, и все понятно объяснили. Оказалось, у него был сломан вариатор коробки, его было необходимо заменить. За пару часов машину разобрали, нашли поломку, поискали подходящий вариатор на их собственном складе (поэтому все отремонтировали быстро),  и заменили его. Также ему порекомендовали сменить и масло в коробке, масло сменили. А друг заплатил только стоимость масла, а услугу замены оказали бесплатно.

    Он был удивлен, что был сломан вариатор, так как в других автосервисах ему сказали, что необходимо много деталей АКПП сменить, на сумму более 25 000 рублей. Это еще раз доказывает, что персонал не пытается навязать клиентам ненужные детали и услуги.

    По сравнению с другими автосервисами, ЦАТ имеет много достоинств и преимуществ:

    1. Цены на услуги
    2. Собственный склад автозапчастей
    3. Это уникальный сервис
    4. Удобный и гибкий график работы
    5. Квалифицированный кадры (в подтверждение этого есть сертификаты)
    6. Наши специалисты всегда посещают курсы по новым технологиям в области АКПП, чтобы быть в курсе последних изменений.

    Если Вы доверились этому сервису его можно найти по адресу: г. Набережные Челны, ул. Машиностроительная, д. 9, бокс 14 (территория Саха-Автосервис). Контактный телефон: +7 (8552) 99-98-24. В случае возникших вопросов можно написать на электронную почту: [email protected].

    Будьте уверенны доверившись этому сервису вы не пожалеете.

    Дата публикации: 11 июля, 2014