• Режущий плоттер стоимость разумная от компании «Дельные Вещи»

    katter(1)Прошло то время когда китайские товары ассоциировались с дешевым и некачественным ширпотребом. Сейчас продукция из Китая способна конкурировать с любыми мировыми брендами. ООО «Дельные Вещи» уже довольно давно занимается поставкой оборудования из Поднебесной.

    Среди тысяч наименований есть и специализированное оборудование, в том числе лазерные, фрезерные станки и плоттеры, а так же инструмент и комплектующие для данного оборудования.  Для реализации именно этих позиций компания открыла интернет-магазин: stepdir.ru, где можно найти исчерпывающую информацию о товарах данной категории.

    Цены на данную продукцию в интернет-магазине самые низкие на территории России, потому, что чем крупнее поставщик, тем  дешевле транспортные расходы. Тем более, что данная компания работает напрямую с производителями. Дешевле только там. Но, как говорит русская поговорка: «за морем телушка – полушка (полкопейки, примечание автора), да рубль перевоз».

    Особой популярностью пользуются лазерные станки, как крупногабаритные, промышленного назначения, так и миниатюрные, входящие в набор для гравера.  Данные станки находят все большее применение потому, что для лазерного луча нет разницы, с каким материалом работать:

    -        дерево

    -        картон

    -        бумага

    -        резина

    -        металл

    -        пластик

    -        стекло

    -        натуральный камень

    -        искусственный камень

    -        кожа

    -        кожзаменитель.

    И множество других материалов. Лазер способен: резать, гравировать, наносить рисунки и так далее и тому подобное.

    В связи с появлением большого числа небольших фирм оказывающих полиграфические услуги и услуги по дизайну и рекламе, очень большим спросом стали пользоваться режущие плоттеры. Они представлены на сегодняшний день пятью моделями  Foison: C24 Pro, S24 Pro, S48 Pro, С48, С48 Pro. Все они разработаны в 2013 или 2014 году, естественно, новее найти довольно трудно. Режущий плоттер стоимость которого вирируется от 30 до 60 тысяч, при хорошей загруженности окупается за несколько месяцев, видимо по этой причине интернет-магазин скидок на него не предоставляет. Зато есть скидки на множество других позиций, все они представлены на отдельной страничке сайта.

    Товар в магазине в основном дорогостоящий и крупногабаритный, кроме запасных частей и инструмента, по этой причине доставка почтой невозможна, но фирма работает со многими транспортными компаниями: Деловые линии , ЖелДор экспедиция , Первая Экспедиционная Компания , Автотрейдинг  и СПСР-Экспресс , которые осуществляют доставку по нужному адресу. Можно приехать и забрать самому:  129336, г. Моска ул. Малыгина, д.2, корпус 2, офис 11, предварительно позвонив, конечно: (495) 544-50-07 или 8 (800) 555-40-80 (звонок бесплатный).

    Очень удобная система оплаты. Принимаются наличные, безналичные, оплата карточкой, и даже Яндекс Деньги и  WebMoney, что встречается пока довольно редко.

    Интернет-магазин работает круглосуточно, а офис с 9 до 18 в рабочие дни. Приятных вам покупок.

    Дата публикации: 10 июля, 2014