• Рисование графикой увлечет вас благодаря студии «Рисуем вместе»

    31Вы желаете научиться рисованию? В этом вам может помочь студия живописи «Рисуем вместе». Итак, на что можно рассчитывать? В каком формате будет осуществляться обучение? Почему вы можете быть уверены в том, что результат будет удивительным?

    Перед началом обучения в обязательном порядке заключается договор, который будет представлять защиту для вас. Каждый преподаватель приложит максимум усилий для того, чтобы вы смогли освоить теорию и успешно развивать практические навыки. Основой успешного продвижения будет индивидуальный подход. Преподаватели готовы отвечать на все вопросы своих учеников и давать советы, оценивая умение рисовать на каждом этапе. Важно отметить то, что программа составлена на основе педагогического опыта и пожелания многих учеников. При выборе материала и тем занятий учитываются пожелания учеников, но при этом обязательным этапом является обучение основам, которые позволят понять, каким же должно быть рисование графикой. После того, как вы поймете основы живописи, вам предстоит понять особенности композиции и цветоведения. Полученные знания потребуется воплощать на практике, стараясь сделать каждую картину не только красивой, но и особенной. Окончательный результат зависит только от вашего жизненного опыта и особенностей мировоззрения.

    Продолжительность каждого занятия составляет два с половиной часа. Данного времени достаточно для проведения теоретической и практической части. При этом обучение будет доставлять только приятные впечатления, ведь усталости после занятий не будет. Количество занятий в месяц – четыре. Следует отметить то, что расписание составлено с соответствием с пожеланиями не только молодежи, но и работающих людей, поэтому кардинально менять собственный распорядок жизни не придется. В будни занятия проводятся с 19.00 до 21.30, а в выходные – с 12.30 до 15.00 и с 15.30 до 18.00. Определившись с удобным временем, вы сможете наслаждаться совершенствованием собственных навыков.

    В теплое время года регулярно проводятся пленэры, способствующие получению нового опыта и ярких эмоций, благодаря чему картины будут получаться особенными, и будут отражать ваше видение мира. Студия живописи москва славится благодаря тому, что каждый учащийся получает возможность для полноценного проявления собственного потенциала, который прежде был скрыт.

    Вы можете посетить сайт polyakovatat.ru для того, чтобы понять особенности предстоящей учебы и принять единственно верное решение. Вы желаете начать обучение? Звоните: 8 985 193 35 92 и записывайтесь на занятия, которые проводятся в Москве по адресу улица Судакова 18А. улица Малая Ордынка 29.

    Дата публикации: 30 сентября, 2014