• Счастливые отношения и другие изменения в жизни с компанией «Лаборатория счастья»

    motivator-43636_Вы мечтаете о счастливой жизни и даже чувствуете в себе силу для того, чтобы изменить все в желаемом направлении? «Лаборатория счастья» готова оказать ценную помощь! Итак, на что вы можете рассчитывать?

    - Посвящение в каналы Богов. Вы можете выполнить настройку на культ для того, чтобы продолжить духовное совершенствование. Важно отметить, что посвящение может быть проведено в группе, поэтому индивидуальная встреча не обязательна.

    - Посвящение сефиротической магии. Данный вид магии основан на том, что человеческий разум включен в планетарное сознание. Понимая особенности мышления и возможности мыслей, вы сможете достигать поставленных целей, обрести счастье в жизни. К тому же вы убедитесь в том, что защита от энергетических вампиров возможна! У мага первого уровня изменения будут заметны только в поведении, но впоследствии смещение в благоприятную стихию позволит изменить сознание и кардинально изменить жизнь. На втором уровне мышление расширяется и выходит за границы восприятия обычных людей. Постепенное смещение по выбранной схеме позволит развить магические способности, и проводимые ритуалы окажутся эффективными.

    - Создание артефакта из материалов, которые вы предоставите. Мастера могут создать кольцо, браслет, цепочку, серьги и даже ремень. Заказывая артефакт, вы улучшите собственное состояние здоровья, преодолеете страхи, откроете удивительные возможности в карьере и начнете счастливые отношения.

    Однако вы можете воспользоваться не только этими услугами! При желании вы можете пройти специальные курсы, которые будут постепенно менять ваше поведение, восприятие мира и внутренние ощущения. Каждое занятие будет способствовать изменению в лучшую сторону! На курсах вы узнаете особенности возникновения христианства и поборите веру в суеверия, научитесь исцелять себя от множества болезней, получите удивительные силы. Вы сможете почувствовать собственное место в Системе, благодаря чему будете использовать свою жизнь так, как это должно быть, и обязательно выполните кармическую задачу. У вас есть возможность ознакомиться с временем проведения каждого занятия курсов и узнать детальную программу, ведь на основе данной информации можно принять правильное решение о необычном обучении.

    Заинтересовались? Вы готовы к преображению себя и кардинальному изменению жизни? Побывайте на сайте http://lucky-lab.ru и ознакомьтесь с отзывами, после чего позвоните по номеру +79262092599! Звонок станет первым этапом к изменению жизни!

    Дата публикации: 15 сентября, 2014