• Бульдозер и экскаватор в «Инстройтехком-Центр»

    866Для любой техники важным является вопрос ее качества и долговечности. А для спецтехники он чрезвычайно актуален. Должна она служить не только долго, но и надежно. Понятно даже дилетанту, что никто не станет пригонять на объект спецтехнику про запас, на всякий случай, если сломается – чтобы была замена.

    Спецтехника – удовольствие не из дешевых. А в случае ее выхода из строя могут встать практически все работы на объекте. В крайнем случае плановые – это точно.

    Поэтому, например, бульдозер фирмы Komatsu является символом успешного осуществления плановых работ.

    А экскаватор этого же бренда будет непременно способствовать продуктивной работе на объекте, без простоев.

    Компания «Инстройтехком-Центр» располагает возможностями не только по поставке спецтехники в огромном ассортименте. Практически для любых нужд: для строителей или для горнодобывающей отрасли, логистических центров. Занимается фирма и ремонтом специализированного транспорта (причем осуществляется он в довольно-таки мобильном режиме), поставляет также все требующиеся для ремонта запасные части, детали.

    На сайте istk.ru можно выяснить, что компания также занимается обучением операторов спецтехники. Вполне реально обновить в ней парк транспорта либо по лизингу, либо по программе trade-in.

    Располагается компания в Москве (109382), в доме № 1 по улице Совхозной. Можно связаться по телефону (бесплатному, звонок не тарифицируется) (8-800) 555 21 12. Написать по адресу электронной почты [email protected].

    По вопросам аренды спецтехники модно обращаться круглосуточно, позвонив по телефону (8-926) 014 24 11.

    Великолепного качества, легендарно надежные лесные машины и трубоукладчики бренда Komatsu в суровых условия работают исключительно надежно – ведь они и созданы для этого. Японские машины, традиционно поразительно умные и исключительно надежные всегда будут отличными помощниками при реализации задач как сложнейших и большого объема, так и весьма скромных объемами объектов. Присуще всей технике фирмы Комацу подлинное качество Страны Восходящего Солнца. Техника бренда очень неприхотлива в эксплуатации в сочетании с простотой ее обслуживания, - не требует она участия сторонних специалистов, со всеми операциями замены расходных материалов вполне справляется оператор самостоятельно.

    А о долговечности и эффективности, надежности, инновационной оснащенности говорить не приходится. Всё сделано на высшем уровне.

    Дата публикации: 15 августа, 2014