• Сериал «Стрела» — любимец аудитории

    kinopoisk.ruМногие люди предпочитают отдыхать под сериалы. Их привлекает незатейливый сюжет, возможность пропустить одну-две серии, а также удобное время просмотра. Сериалы, как правило, рассчитаны на разные возрастные группы. Но есть и такие, которые не оставляют равнодушным никого. Среди них сериал «Стрела».

    Этот продукт отснят в лучших американских традициях. Тема супергеройская, но не лишена элементов драмы. Основой сюжета послужили комиксы о грозе всех бандитов - Зеленой стреле. Они так понравились продюсерам, что съемки начались прямо в 2012 году. Зрителей настолько зацепил сюжет, что создатели занимаются выпуском серий по сей день. На каналы США запущен уже третий сезон. "Стрела" смотреть онлайн можно через интернет. Он пака еще не попал на наши экраны, и транслируется исключительно на The CW.

    Что так привлекло зрителей со всего мира? В первую очередь, сюжет - более чем захватывающий, как для сериала. Главный герой – миллионер-бабник Оливер Куин. Вначале фильма он исчезает на пять лет. Родные и друзья считали его умершим. Но Оливер возвращается. Его обнаруживают на необитаемом острове.

    В родных стенах оказывается, что Оливер уже не тот беззаботный сладкий мальчик, которым был. Он сильно изменился, но скрывает это от родных и близких. Герой чувствует вину за свою прошлую жизнь и тайно становится на новый путь. Для начала он мечтает вернуть свою любовь, Лорел Лэнс, и спасти родной Старлинг-сити от бандитов.

    Днем Оливер ведет обычную жизнь, а ночью борется с преступностью. Его называют линчевателем. Одев зеленый костюм, герой расправляется с негодными без суда и следствия. В сюжете все оказывается не так просто. На пути Оливера стоит его мать, которая связалась не с теми людьми. Но все откроется намного позже.

    В фильме снимаются молодые, но уже достаточно опытные актеры: Стивен Амелл и Кэти Кэссиди. Сериал "Стрела" был отснят в Канаде, Ванкувер. Он получил самую положительную критику, которую только может получить фильм такого типа. Критика подчеркнула удачный выбор актеров и качество сюжета. Главный герой стал по-настоящему кумиром многих. Los Angeles Times даже назвал Стивена Амелла идеальным парнишкой для постеров.

    В сети Интернет бесплатно доступен просмотр всех сезонов сериала. Создатели постоянно радуют обновлениями. Так что вечера в компании супергероя Оливера не станут скучными, а привнесут искру в будничную жизнь.

    Дата публикации: 14 августа, 2014