• Установка домофона с гарантией 5 лет от компании «Оптима»

    ustanovka-i-obsluzhivanie-domofonov-02В настоящее время не последнюю роль в жизни человека занимает безопасность. Причем складывается она из нескольких маленьких звеньев, к которым относятся и обеспечение неприкосновенности жилища с помощью использования замков, и установление домофонов, видеокамер и многого другого.

    Совокупность всех небольших звеньев позволяет обеспечить безопасность. Но использовать эти звенья надо умеючи.

    Одной из фирм, занимающейся установкой объектов, отвечающих за безопасность, является компания «Оптима». В ее силах обеспечить безопасную и комфортную жизнь.

    Здесь могут постановить специальные электрозамки и камеры слежения, подключить домофон, оборудовать дом пожарно-охранной сигнализацией, установить турникет и шлагбаум. И это далеко не все. Но все эти мелочи позволяют чувствовать себя в безопасности.

    Так, установка домофон позволяет воспрепятствовать проникновению в здание человеку, который пришел неизвестно к кому. В то же время, она позволяет впускать только тех, кого желают видеть. Стоимость такой установки невелика, но от ее использования одни преимущества. В последнее время получила распространения установка видедомофон. Это еще более усовершенствованное устройство, позволяющее видеть лицо собеседника.

    Основными преимуществами пользования услугами этой компании является возможность приезда специалиста в любое удобное время. А это значит, что не придется отпрашиваться с работы или отменять какие-то запланированные мероприятия. В дополнение к этому, если уже есть линия от старого домофона, то при установлении нового предоставляется скидка. И это касается всего.

    Интересными являются и акции, проводимые компанией. Подробно с ними можно ознакомиться на сайте http://optimasb.ru/.

    В случае принятия решения об установке какой-либо из предложенных систем заключается договор. При этом для заключения договора специалист может выехать на дом. Оставить заявку можно по телефону +7 495 375 68 83 или +7 499 899 71 51, а также по электронной почте [email protected].

    Специалисты компании сами свяжутся с клиентом и уточнят всю необходимую информацию.

    Компания находится на рынке более пяти лет и прочно удерживает свои позиции. На все услуги предоставляется гарантия, что свидетельствует о достаточно высоком качестве. Поставщиками являются только известные мировые компании, со списком которых также можно ознакомиться на сайте.

    Дата публикации: 5 июля, 2014