• Складская тележка в «ПАК-ТРЕЙД»

    pogruzchik-ruchnaya-gidravlicheskaya-telezhka-Leistunglift-DFE20---9_big--13060613371695692200Уже более десяти лет работает на рынке Украины компания «ПАК-ТРЕЙД» - крупнейший импортер оборудования и спецтехники, складской техники, упаковочных материалов.

    Поставляет она исключительно высокого качества европейскую продукцию, действует четко и надежно, за что неоднократно отмечалась дипломами и благодарностями. А ведь когда компания начинала свою деятельность, то насчитывала всего трех человек!

    Сегодня же клиенты компании – не только многие розничные покупатели, но и крупнейшие предприятия страны. Практически всех отраслей промышленности. Сумели в компании разработать схему работы индивидуальную с каждым клиентом, что позволило создать каждому из покупателей благоприятные условия – скидки либо дополнительные услуги, например аренда, сервис.

    А с 2009 года «ПАК-ТРЕЙД» освоил поставку спецтехники – погрузо-разгрузочная, складская, гидравлическая тележка.

    Если есть желание ознакомиться более детально с многочисленными услугами, которые оказывает «ПАК-ТРЕЙД», можно зайти на сайт http://pack-tradesk.com.ua.

    Кстати говоря, не лишним будет записать контактные данные компании: pack-tradesk.com.ua. Телефон +7(067) 410 41 04.

    И теперь на складе фирмы более 200 единиц спецтехники, складской, погрузочно-разгрузочной. Приобрести ее можно буквально сразу. Собственный автопарк компании делает возможным очень быструю доставку новинок техники мирового уровня. Поэтому товар пополняется регулярно, оперативно поставляется и в соответствии с заказами клиентов.

    Однако и после покупки компания не оставляет клиента «один на один» с приобретенной техникой. «ПАК-ТРЕЙД» оказывает все необходимые сервисные работы, складская тележка, ремонтные.

    Само собой разумеется, что проводится предпродажный контроль, техобслуживание по гарантии. А в пост гарантийный срок – по желанию клиента. Хоть на весь период эксплуатации.

    Весьма востребованной оказалась и относительно новая услуга, которую оказывает «ПАК-ТРЕЙД»: сдача спецтехники и погрузо–разгрузочной в аренду. А поскольку непосредственно на территории фирмы немало самой различной техники, разнообразного назначения, то заказы выполняются весьма быстро. Тем более что «ПАК-ТРЕЙД» доставляет технику, сдаваемую в аренду, собственным автотранспортом.

    Традиционно «ПАК-ТРЕЙД» работает с клиентами в индивидуальном порядке, стремясь для всех создать взаимовыгодные условия сотрудничества. Чтобы получали клиенты продукцию при оптимальном соотношении цены и качества товара.

    Дата публикации: 5 июля, 2014