• Смелое решение — достойно воплощения! Алюминиевые конструкции «MEGAL»

    custers5Пожалуй, только приводя примеры и анализируя ситуацию можно представить масштаб, с которым такой материал как алюминий вошел в нашу повседневную жизнь.

    Сегодня невозможно представить развитие любой отрасли без этого цветного металла. Невозможно представит и достижения человечества последних 100-150 лет, а ведь это самый бурный подъем научно технического прогресса.

    Благодаря легкости, прочности и антикоррозийным свойствам, алюминиевые конструкции просто незаменимы. Ближайшие аналоги дерево и пластик не способны выдерживать нагрузки, которые легко выдерживает алюминий и его сплавы. Как результат этих положительных свойств данного металла в быту и на производстве большая часть ответственных и долговечных конструкций выполнена из алюминиевого профиля. Но любая конструкция, даже из алюминия имеет предел прочности и должна быть рассчитана. Особенно строго это требование соблюдается при изготовлении несущих и опорных элементов, созданных для выполнения различных работ с участием человека.

    При покупке алюминиевых стремянок, лестниц, подставок, итп, мы привыкли доверять свою безопасность производителю, и это вполне оправдано, если производитель имеет имя и репутацию. Например, производитель алюминиевых конструкций MEGAL. В ассортимент этой фирмы входит не только бытовая продукция, ее основной потенциал направлен на изготовление средних и крупных каркасных алюминиевых конструкций: судовые трапы, площадка подвесная, модульные вышки и многое другое. Как любой крупный производитель фирма MEGAL имеет современную технологию и оборудование. Возможность быстрой переналадки станков а, следовательно, гибкость производства, позволяют фирме исполнять заказы любой сложности.

    На официальном сайте megal-spb.com представлен полный перечень продукции и услуг данной фирмы, имеется и справочная служба тел. (812) 448-54-04, специалист которой всегда проконсультирует по всем интересующим вопросам.
    Что можно сказать о качестве? Качество продукции подтверждено сертификатами соответствия и различными свидетельствами, а это значит, что производство и продукция проходили полную проверку и испытания. Современный рынок не прощает бракованной продукции и «липовых» сертификатов. Производитель с недобрым именем не сможет найти заказ и разориться, к тому же речь идет и о безопасности людей. Поэтому только честный бизнес, качественная продукция и конкурентная цена могут вывести производителя в лидеры, коим является фирма MEGAL.

    Дата публикации: 29 мая, 2014