• Способы подсветки рекламных вывесок

    изготовление тонких световых панелейСовременные рекламные вывески часто подсвечивают, чтобы привлечь дополнительное внимание, поэтому клиенты часто заказывают рекламу с разной подсветкой. Подсветка делает рекламу более яркой, заметной для потенциальных клиентов, особенно в вечернее время. Скучные, однотонные баннеры уже никому не интересны и на них никто не обратит внимание. Реклама с подсветкой, наоборот, способна привлекать покупателей, поэтому её часто используют для украшения витрин.

    Все современные развлекательные центры и магазины украшены светящимися вывесками, которые не только украшают, но и информируют посетителей, помогают выделиться на фоне других заведений. Для подсветки рекламы используется вывеска для магазина с подсветкой. Особой популярностью сегодня пользуются светодиодные лампы и специальные ленты, которые помогают сделать рекламу яркой и при этом экономно расходуют энергию. Этот вид освещения уже давно и успешно используют повсюду, пока лучшего варианта просто нет.

    Ещё один популярный вид подсветки – это неоновые вывески, которые активно используют во всём мире. Это один из лучших способов подсветки, который отлично справляется со всей основной, рекламной функцией. Неоновые вывески используют уже очень давно, и реклама отлично себя зарекомендовала. Сегодня неоновая подсветка встречается на зданиях кинотеатров, кафе и других развлекательных учреждений. Многие магазинчики украшает именно такая реклама.

    В отличие от светодиодов, неоновые лампы дарят более яркий, насыщенный свет. Кроме того, благодаря разным цветам ламп можно создавать необычные спецэффекты, для украшения витрин. Но и этот способ подсветки не единственный, специалисты также используют специальные сверхтонкие и ультратонкие световые панели, которые также имеют немало достоинств, среди которых:

    • Современный дизайн. Внешне панель выглядит стильно и утончённо и сразу подкупает зрителей, привлекая к себе внимание. Именно поєтому изготовление тонких световых панелей сейчас так популярно. Панели можно крепить где угодно, они одинаково хорошо смотрятся как на стенах, так и на вывесках. С помощью световых панелей можно украсить любое здание, создав необычный экстерьер.
    • Лёгкость монтажа. Устанавливаются панели очень просто, для этого не нужно привлекать профессионалов, главное, чтобы был инструмент.
    • Качественное освещение. Панели не слишком яркие и дарят приятный свет, поэтому подсветка не вызывает негативных эмоций, привлекая внимание.

    Делают световые панели из натуральных материалов, поэтому подсветка безопасна в эксплуатации.

    Дата публикации: 3 июля, 2019