• Стабилизатор напряжения от orteastore.ru

    885d94c62f17916526c1b20590c2b1bbСовременное оборудования используемое в любой отрасли (от промышленности и медицины, а также бытовые электроприборы) использует электричество в качестве источника энергии. Но наши отечественные электросети пользуются дурной славой, в плане стабильности напряжения.

    И проблемы связанные с компенсацией реактивной мощности электросетей очень актуальны и будут актуальны еще долгое время. Выходом из данной ситуации является установка стабилизатора напряжения.
    Компания orteastore.ru
    Штаб квартира находиться в Милане (Италия) и фирма ORTEA около 50 лет занимается разработкой данного оборудования. За период своей деятельности ей удалось добиться особых сертификатов качества международного стандарта Approved Quality System ее продукция это стабилизатор напряжения, установки компенсации реактивной мощности электросетей, сетевые кондиционеры и всякого рода электрофильтры.
    Почему они лучшие

    Уникальный сервис – возможность подбора оборудование, для стабилизации напряжения и компенсации реактивной мощности, причем в качестве бесплатной консультации. Вам произведут расчеты и подскажут, какой тип устройств наиболее оптимален для вашей сети с учетом ваших электро потребляющих устройств. Здесь в одном месте вы можете решить все свои проблемы, а цены вполне доступны для клиентов даже со скромным бюджетом.

    Наличие уже готовых проверенных решений: для производства, средств связи, медицины, ну и конечно для вашего дома. И вам подберут стабилизатор напряжения, который подойдет не только по техническим параметрам, но и отлично впишется в ваш интерьер.

    Гарантийное и сервисное обслуживание, включающее в себя не только ремонт при поломке, но и текущее или осуществят апгрейд (модернизацию), а это уже существенная экономия. Особое услуга подбор на месте предусматривает прибытие специалиста на место и проведение необходимых замеров, после чего вам предоставляется возможность реально оценить состояние электросетей. А это в свою очередь позволяет существенно снизить энерго потери, что, в конце концов, выливается в более экономных счетах за электричество.

    Возможность доставки и очень недорого, а для желающих совершить самовывоз: г. Москва Севастопольский проспект 56/40, а если вы предпочитаете общение по телефону, пожалуйста, +7 (495) 532-87-74.
    Если вас интересует оборудование для стабилизации напряжения и компенсации реактивной мощности электросети то на сайте orteastore.ru  вы найдете остальную информацию.

    Дата публикации: 6 июня, 2014