• Стойки железобетонные

    usoНе так давно имел удовольствие воспользоваться услугами строительной компании ЛинКаз Торг. Хочу поделиться полученным опытом, со всеми кто сегодня ищет надежного поставщика железобетонных изделий.

    Вы спросите меня, зачем же обращаться к крупной фирме, когда повсюду на дороге и обочине у рынков, торгуют кто бетоном, кто цементом, кто кольцами для септика, а кто и сваи продает, и стойки железобетонные. А я отвечу, что когда ты строишь «для себя», для своих близких, или же на кону стоит твоя репутация добросовестного застройщика, невольно начинаешь задумываться, а, сколько лет тем кольцам, а, сколько настоящего цемента в том бетоне. Я уже молчу о тех доисторических агрегатах, на которых порой доставляют такие вот покупки «из-под прилавка». Завалит старый кран вам всю конструкцию и разбирайся с человеком, а ведь все уже оплачено и никаких гарантий нет.

    Вот почему я впредь отдаю предпочтение работе только с профессионалами, которых нашел для себя в лице сотрудников компании ЛинКаз Торг. Ознакомиться со всем ассортиментом предлагаемых, железобетонных и не только изделий можно на сайте компании. Закончил строить дом. Нужна канализация. Заказал два кольца, все доставили в срок, установили как надо. Купил 20 рулонов минеральной ваты. Сейчас вот утепляю дом. Приятно удивило, что на сайте помимо ЖБИ есть выбор теплоизоляции. Не придется тратить время на походы по строительным гипермаркетам. Оформил заявку, созвонился, уточнил, проконсультировался. Все опять доставили без проволочек. Консультанты вежливые. Были вопросы по оплате, все разъяснили, что и как. Цены приятно удивили. Не заламывают. И я уверен, что в итоге получаю только товар, как говорится “первой свежести”. Гарантия к товару прилагается.

    Например, цена бетона варьируется от 7 до 17 тыс. Есть все марки. И товарный, и гидрофобный, и сульфатостойкий. Если бы знал заранее, то не стал заливать фундамент, а заказал  уже готовый бетон, или машину с раствором. А так только убил за год строительства свою мешалку. Уже кряхтит и тормозит. Кроме бетона ЛинКаз Торг реализует сваи, бордюры, арки, плиты и лотки для теплотрасс, подстанционные изделия, бетонные ступени и резервуары. Есть из чего выбирать. На мою ироничную шутку, что я скупил и вывез весь товар из ЛинКаз Торга , сотрудник фирмы, доставлявший утеплитель сказал, что товара на складах еще немерено. При желании можно, хоть целый микрорайон отстроить. В целом обслуживанием я остался, полностью доволен. Продолжаем сотрудничество, впереди еще множество строек.

    Дата публикации: 6 июня, 2014