• Отель «Ривьера», Анапа

    В триста пятидесяти метрах от берега Черного моря с песком находится отель Ривьера, Анапа. По системе включена каждая деталь, предлагают обслуживание клиентам в первый раз посещающих курорт Анапы.

    Для отдыха полным составом семьи этот пансионат популярным сделали разнообразие услуг и развлечений, повышенный уровень сервиса. Поэтому отдых с детьми на Черном море в Анапе предпочтителен именно здесь.

    На площади территории в четыре гектара, с собственным песчаным пляжем протяженностью сто метров, расположился комплекс с клубами отеля Ривьера & SPA, оказывающий впечатление своим оформлением в области архитектуры и искусства. Предавая атмосфере отеля особенную изысканность интерьеры «Ривьеры» украшают средиземноморский стиль декора, решения в цвете, аксессуары. Отзывы об отеле Ривьера 2013, Анапа можно почитать в интернете.

    Заманит в атмосферу гармонии, полную новых эмоций и незабываемых ощущений SPA-территория, с господствующей атмосферой покоя, которая станет способствовать отрешению от каждодневной дневной суеты, ощутить себя, свои настоящие желания и чувства. Сочетание условий природы, инновационных спа - технологий и спа - ритуалов с целого мира - SPA в отеле «Ривьера».

    В клубном отеле «Ривьера» любой гость подберет себе занятие по интересам: два бассейна открытого типа, крытый бассейн с обогревом, бассейн с горками, спортивный комплекс с универсальными площадками: корт для игры в теннис, баскетбол, гандбол, волейбол, мини - футбол,спортивный клуб-бар, бадминтон, зал с тренажерами, центр для фитнеса, амфитеатр для постановки анимационных программ, room-сервис, работающая круглые сутки няня для детей, ночной клуб.

    Для комплекса характерны широкие возможности при проведении переговоров, конференций: зал для конференций, комнаты для семинаров с переговорами, бизнес - центр. Для успешного проведения отдыха все усилия приложит персонал с высокой квалификацией.

    В фонде с номерами насчитывается триста сорок четыре номера. Предлагают расположиться в номерах разной категории: одно местные, двух местные, студио, с двумя комнатами номера люкс (Дольче Вита, люкс - макси, люкс – мини).

    Дата публикации: 19 апреля, 2013