• Суши-бар Сушка доставка суши и хорошего настроения

    0_a8f40_d4a820f4_XLЕсли скучным вечером, или в разгаре рабочего дня вам вдруг захотелось чего-то необычного, и потянуло на японскую кухню, тогда вам пригодятся услуги доставка суши. Тем более что заказать подобную услугу не является проблемой. Главное, правильно выбрать суши-бар.

    Сегодня на рынке есть много конкурентов. Наиболее популярным в Краснодаре является проект краснодар суши весла. Но конкуренция растет и появляются новые и новые компании, которые предлагают отличный сервис и качество.

    Отлично заявил о себе суши-бар «Сушка». Новый подход к сервису доставки еды и отличное качество привлекают много новых клиентов. Компания довольно успешно зарекомендовала себя на рынке японской кухни. Главной ее мотивацией стало: «доставлять удовольствие»

    Они используют очень интересный и довольно новый подход к сервису доставки еды. Если делать заказ на сумму от 500 рублей, то в любую точку Краснодара вам доставят все бесплатно. Причём заказ будет приготовлен не заранее, а непосредственно после того, как вы его оформили. Вам не придется есть роллы из холодильника, или заранее наготовленные блюда. Одним из принципов компании является использование только натуральных продуктов, никаких заменителей (если краб, то мясо краба, а не крабовые палочки).

    Ожидать доставки вам придется около часа, если же это более отдаленный район, то возможно и дольше. Чтобы удержаться на рынке среди конкурентов нужно соблюдать наивысшие стандарты. Говоря о достоинствах компании нужно отметить также низкие цены и уникальный сервис. Для привлечения клиентов разработана бонусная программа. Собирая, фирменные фишки, вы сможете платить ими за роллы. Чем больше заказов - тем больше фишек. Также в каждом заказе вы получаете волшебное предсказание, своеобразная американская версия печенья с предсказанием. Если вникать в историю, то именно японские рабочие придумали вкладывать записки в печенье с пожеланиями.

    Оценить кухню и все достоинства этого суши-бара довольно просто. Нужно только набрать номер +7(929)823-39-69 и сделать заказ. Также можно посетить их страничку в интернете перейдя по адресу суши-ролы.рф, и наглядно посмотреть меню, да и ознакомиться поближе.

    Нет ничего удивительного в том, что отзывы о «Сушке» очень положительные, возникает желаний обязательно оценить их кулинарные старания. Если вы ценитель действительно качественной японской кухни, то здесь идеально удовлетворит все ваши пожелания.

    Дата публикации: 7 июня, 2014