• Поло седан в «КЛЮЧАВТО»

    volkswagen-polo-sedanНевероятно просто и удобно найти сейчас любую информацию, которая требуется, только кликни в интернете!

    Вот заинтересовался автомобилями volkswagen – пожалуйста, на сайте компании «КЛЮЧАВТО» отлично представлена информация о ее деятельности. Кстати, контактная информация компании, если потребуется: 350005, г. Краснодар, улица Дзержинского, дом 231/1. Тел./факс: 8 (861) 227-88-7.

    Для начала хотелось бы сразу отметить (все-таки в разгаре чемпионат мира по футболу!), что фирма традиционно поддерживает футбол в разных странах. А с учетом того, что в России это один из наиболее массовых видов спорта, и ориентирован он на очень широкий круг людей, любят играть в футбол не только детишки, но и весьма взрослые и серьезные люди, не мог бренд оставить все эти факторы без внимания. И выступил официальным спонсором сборной России по футболу. Надо же поддержать команду, тем более что она впервые за последние 12 лет завоевала право выступить на чемпионате мира - смотрим трансляцию игр из Бразилии!

    Заинтересовавшись новинками бренда, посмотрели и описания поло седан.

    Надо сказать, что на сайте http://vw.keyauto.ru довольно удобном, много интересной информации, касающейся и самого бренда Volkswagen, и компании «КЛЮЧАВТО», являющейся официальным дилером этого бренда. Сервисные услуги и описание моделей автомобилей, предлагаемых покупателю, как «нулевых», так и с пробегом.

    Кстати говоря, на сайте довольно подробно выложена информация по действующей программе «КЛУБ КЛЮЧАВТО». Это программа – особая бонусная программа, по которой клиенты всей группы(!) компаний «КЛЮЧАВТО» получают существенные скидки. Причем выдается «бонусный пластик» бесплатно каждому новому клиенту-«физику», в том случае, если он либо автомобиль приобретает, или обращается в автосервис компании, либо за приобретением запасных частей в отдел запчастей. Нужно отметить, что бонусная карта не индивидуального действия, прописано право ее передачи другим лицам. Действует она на предъявителя. То есть вполне можете выручить скидочной картой своего товарища – выгоднее завести одну карту на всю компанию! Скидочный процент компании ограничен 19,99% от суммы – на один документ. Поскольку нельзя объединять бонусные счета с разных карт. Что ж, почти 20-ти процентная скидка – это весьма существенно!

    Много интересных акций проводится компанией – нужно посмотреть, какой и когда удобнее воспользоваться. Например, очень выгодное предложение – комплексная проверка автомобиля по 12 пунктам.

    Дата публикации: 22 июня, 2014