• Таунхаусы эконом класса в Химках – дом вашей мечты

    usadba (2)Со временем каждый человек понимает, как важно иметь собственное жилье, не квартиру, а дом, в котором он может жить со своими детьми и оставить его в наследство.

    Такой вариант есть у каждого, ведь можно приобрести таунхаусы в химках эконом класса. Именно возможность жить в экологически чистом районе, недалеко от Москвы, и привлекает покупателей. Кроме этого рядом есть лесной массив, что позволяет приятно провести свободное время, катаясь зимой на лыжах, а летом собирая ягод и грибы. Невероятно удобное и комфортное жилье, большая жилплощадь, удаленность от шумных магистралей города, все это дает приятную возможность насладиться отдыхом вне работы.

    Возможность поднять свой уровень жизни

    Иметь жилье за городом считается престижным, и многие рады даже приехать отдохнуть. Зато как приятно иметь свой дом или квартиру в жилом комплексе шаляпинская усадьба сходня цены которой вполне реальны для покупки. Малоэтажные постройки, дивный ландшафт, и удачная компановка жилья делают этот район привлекательным для тех, кто давно задумывался о покупке недвижимости. Остается выбрать дом и осуществить свои мечты.

    На сайте sbm-invest.ru можно не только узнать расценки, но и подобрать себе жилье по вкусу.

    Всего в 10 км от МКАД по Ленинградскому шоссе и вот уже ЖК Шаляпинская усадьба гостеприимно распахивает объятья каждому. Не упустите такой шанс приобрести качественное жилье по приемлемой цене. Вложения в недвижимость самые продуктивные, ведь она в отличие от денежных средств, всегда будет оценена по достоинству.

    От чего зависят цены на жилье в данном секторе

    • Этажность;
    • Наличие отделки;
    • Наличие гаража.

    Строительная компания «СБМ» успешно строит и реализует не только жилье, но и объекты социальной и муниципальной направленности, поэтому ее качеству работ можно доверять. Компания предлагает не просто дома, а полностью всю инфраструктуру жилищного комплекса, что позволяет приобрести благоустроенное жилье со всеми удобствами.

    Уникальные возможности предложения

    При желании покупатели могут приобрести жилье как за наличные, так в кредит и по ипотеке, поэтому это значительно расширяет возможности выбрать дом своей мечты.

    Компания «СБМ» предлагает жилье, как с частичной, так и полноценной отделкой жилья, что дает возможность выполнить интерьер на свой вкус.

    Кроме этого уникальный сервис позволяет приобрести таунхаус с гаражом, в рассрочку и в аренду с правом выкупа в течение 15 лет. Это пожалуй беспрецедентный случай, когда можно получить жилье практически даром.
    просто зайдите на сайт http://www.sbm-invest.ru/, и убедитесь в этом сами. Или позвоните по телефону +7(495)374-74-92. Вас приятно удивят цены на жилье и сервис.

    Дата публикации: 22 января, 2015