• Ремонт и реставрация изделий из кожи и меха в Ателье-МК

    IMG_1504-2Изготовление изделий из меха и кожи требует специальных навыков, которые не могут быть приобретены в одно мгновение. Для этого требуется ни один год. Но мало кому хочется отдавать в ремонт дорогие изделия и не быть уверенными, что ремонт будет выполнен на отлично.

    Чтобы быть уверенным в хорошем выполнении ремонтных работ или пошиве готового изделия из меха или кожи стоит обратиться в Ателье-МК.

    Меховое ателье мадлен выполняет услуги по пошиву изделий из меха и кожи, их ремонту (крупному и мелкому) и  перекрою, изготовлению красивых и оригинальных аксессуаров. Работа проводится профессиональными портными, которые уже имеют навыки работы с мехом и тканью, их опыт работы в данной отрасли более 5 лет.

    Наибольшим спросом пользуется услуга ремонта кожаных изделий. Это объясняется довольно просто. Зачастую, при их покупке приходится заплатить приличную денежную сумму. И в случае обнаружения какой-то потертости или другой неполадки, не хочется выбрасывать хорошую вещь. Именно в этом случае и стоит посетить это ателье, где будут произведены ремонт и реставрация изделий из кожи, после чего они будут выглядеть как новые.

    По желанию клиента специалисты могут изготовить красивые аксессуары (броши, шарфы и другое), которые внесут в образ изюминку, придадут комплекту завершенный вид. Подробнее об этом можно узнать у специалистов по телефону 8 945 979 89 75.

    Почему стоит обратиться именно сюда? Ответ прост. Здесь осуществляются работы со всеми материалами. Немаловажна и полная прозрачность цен. С ними можно ознакомиться на сайте http://atelie-mk.ru, в разделе «цены», в котором представлены все цены на оказываемые услуги очень подробно. Это позволяет еще дома оценить стоимость ремонта. И только потом отправляться в ателье. Если говорить о ремонте, то здесь проводятся абсолютно все работы, начиная от пришива пуговиц, изготовления пояса до пришива рукава или воротника.

    Чтобы убедиться в профессиональном мастерстве работников ателье стоит просто посмотреть их работы, которые представлены на сайте, чтобы понять, что они в полной мере владеют всеми навыками работы с мехом. При этом они могут выполнять работы очень быстро, в случае необходимости в течение суток. Правда, при этом придется дополнительно заплатить, но всегда срочные работы более дорогие. Большой объем работ может быть выполнен в течение недели.

    На сайте так же много отзывов благодарных клиентов, многие из которых уже не в первый раз обращаются в ателье.

    Дата публикации: 28 сентября, 2014