• Техгазсервис — лучшие композитные газовые баллоны

    k2На даче советский газовый  баллон «приказал долго жить». Слава, Богу, не советское время,  сейчас купить, что хочешь можно. Ткнул пальцем в газету на нужной странице, набрал (495) 240-82-32 .

    Существо с ангельским голоском начала перечислять всю интересующую меня номенклатуру. От нее я узнал, что газовые баллоны можно использовать не только на кухне для приготовления пищи. Что сейчас их  делают не только  металлические, что бывают они не только 50 л, а и 5 л, и 12 л, и 27 л. Девушка поведала, что композитные газовые баллоны  производят не только цилиндрической формы, а так же  плоские (для автомобилей).

    Радостная от того, что может мне помочь, она долго перечисляла область применения газовых баллонов, с чем и как, кроме кухонной плиты, их можно соединять. Уже сейчас с помощью компактных газовых баллонов разного объема и монтируемых с ними устройств можно и трудиться и отдыхать вдали от цивилизации и всяких газотранспортных систем.  С помощью газовой горелки обогревать палатку на  рыбалки любое помещение.

    Название компании, в которой она работает, «Техгазсервис», она повторила больше десяти раз и посоветовала зайти на сайт http://tehgazservis.ru.  Перед тем, как звонить и делать заказ,  посетил сайт и нашел для себя еще один товар – средство от комаров.

    На сайте  сделано все четко, кратко, компактно, вся нужная информация легко  «бросается в глаза» или с легкостью появляется. Я думал мне, надо будет, куда- то ехать, потом где-то заправлять баллон газом. А в «Техгазсервис»   на самом деле все проще – «позвони и получи». Но такое отношение не только к физическим лицам, но и производственным коллективам, которые используют в  своем технологическом процессе газ, кислород, средства пожаротушения, сварочное оборудование и комплектующие разного назначения.  Комплект сварочного оборудования  продается  в полном наборе, оплатил и работай.   С помощью данной компании можно установить, где душа пожелает, автономное газовое подключение. Приедут, посмотрят, замеряют, спроектируют, установят, подключат – пользуйтесь на здоровье.  Не надо голову ломать: «А как товар забрать, куда ехать»? Оплаченный товар доставят по России, куда закажете.

    И доставка пропана в Москве, по Московской области и России для «Техгазсервис»  не проблема. Заявку сделайте – и все. На сайте присутствует, но ненавязчиво, он-лайн консультант. Отвечает на все вопросы быстро и доброжелательно, дикция четкая. А не как во многих компаниях – понабирают клиентов логопедов.

    Дата публикации: 21 июня, 2014