• Транспортировка отходов ЭКОСЕРВИС ПРИМ

    496582В наше время высокий уровень развития промышленной сферы и сельского хозяйства сопровождается возникновением большого количества отходов.

    Во избежание плачевных ситуаций для экологии страны при осуществлении разного рода деятельности выполняется государственное урегулирование данного вопроса по устранению  - утилизации моторного масла или же транспортировке отходов в специализированные места.
    Одним из самых порядочных и ответственных групп экологических подразделений по транспортировке разнообразных отходов считается Группа Экологических Компаний Экосервис, что основана на трех основных "китах" (компаниях):
    - ООО «НТИЦ Экосервис Прим»;
    - ООО «НТИЦ «Экосервис Рецикл»;
    - ЗАО «Форинтек-Экосервис».
    Именно эта группа экологических компаний позволяет с далекого тысяча девятьсот девяносто второго года воспользоваться услугами по утилизации и качественному обезвреживанию, а также транспортировки в необходимые места разнообразного рода отходов по всей территории Москвы и Московской области.
    В данном случае компания берется за работу называемую транспортировка отходов, даже опасных, и выполняем разгрузочные работы, упаковку, транспортировку и маркировку этого груза (имеется ввиду отходов) согласно всем требованиям экологической и пожарной безопасности по государственными стандартами.
    Для того, чтобы узнать подробнее об услугах компании нужно всего-навсего пройти по ссылке ecoservice-prim.ru и через несколько секунд вы очень просто и легко сможете окунуться в мир подразделения по транспортировке отходов.
    Также благодаря работе компании вы сможете произвести комплексное обслуживание очистных сооружений. Например, очистку отстойников и разнообразных колодцев, утилизацию осадков этих сооружений и многие другие услуги.
    Чтобы уточнить возникшие вопросы можно просто обратиться по стационарным номерам телефона, что указаны немного ниже:
    (495) 362-74-38
    (495) 362-73-15
    и мобильному 8 (916) 790-82-30
    или приехать по адресу:
    Москва, Энергетическая улица, д. 16, корп. 3.
    Все звонки принимаются квалифицированными операторами в будние дни с девяти часов утра и до пяти часов вечера. В данном случае вы сможете оговорить все нюансы и заказать предоставление услуг Группы Экологических Компаний Экосервис.
    Специалисты компании будут очень  рады помочь вам в решении всевозможных вопросов по транспортировке отходов! Поскольку удовлетворение всех ваших желаний очень важная прерогатива для компании!

    Дата публикации: 23 мая, 2014