• Погрузчик мксм 800 делает ОАО «Курганмашзавод»

    mksm-800В настоящее время одним из самых ведущих предприятий России является открытое общество Курганмашзавод, который осуществляет выпуск конкурентоспособной техники,  коммунально-строительная машина мксм-800, гусеничные вездеходы и гусеничное шасси, автоприцепы и различное оборудование для осуществления ремонта нефтегазопроводов.

    Сегодня самой востребованной и известной является многоцелевая коммунальная машина мксм 800, которая используется для строительства. Необходимо отметить, что данные машины имеют грузоподъемность 800 и 1000 кг со специальным герметическим американским двигателем CUMMINS и HATZ в данный момент получили широкое распространение у России коммунальных служб, строителей, промышленных предприятий, дорожном хозяйстве и в других отраслях. Только благодаря небольшому размеру и габаритным формам эти машины легко можно транспортировать или, например, перевозить при помощи прицепа, а также на грузовом автомобиле, но при всем, при этом они также могут перемещаться между участками работы сами.

    Если вас заинтересовала  данная тема, тогда обязательно пройдите по адресу http://kurganmachzavod.ru. Коммунально-строительная машина  может без проблем комплектоваться данными видами оборудования: основной ковш, который используется для карьерной погрузки, перемещение разного габаритного груза, а также в качестве отвала для разравнивания и перемещения грунта. Оснащены штырем грузовым, который используется для перемещения, перевозки, погрузки большого груза. Поворотный отвал предназначен для распределения и сгребания всевозможных строительных материалов для того, чтобы вы могли распланировать по территории материал, для уборки породы и других штучных и зернистых материалов с площадок, а также для того, чтобы засыпать траншей, очистить дороги от мусора. Специальная дорожная щетка используется для подметания и очистки дорог, дворов с твердым покрытием, а ковшовый экскаватор применяют для того, чтобы разрыть ямы, котлованы, каналы, траншей, проложить кабель, трубопровод, и много других коммуникаций. Есть также грузовые вилы с прижимом, оборудование для разбрасывания противолетных материалов, буровое оборудование, уборка снега, рыхлитель, бетоносмеситель.

    Для того чтобы поменять рабочее оборудование необходимо потратить всего несколько минут потому, что данная машина оснащена быстродействующим зажимом. Это просто замечательная машина, которая позволяет оператору производить смену оборудования без использования дополнительных инструментов.

    Дата публикации: 9 июня, 2014