• Трубогибы и листогибы производит ЗАО «Нелидовский завод гидравлических прессов»

    ib1428_f_listogibochniy_press_gidravlicheskiy_listogib_foto_largestЗавод  расположен в городе Нелидово и в данное время является одним из крупнейших промышленных предприятий кузнечно-прессового отечественного машиностроения.

    Компанию  gidropress.ru можно смело назвать уникальным, ведь уже более тридцати лет НЗГП  свою продукцию поставляет на все машиностроительные предприятия, как городов нашей страны, так и для стран ближнего зарубежья.

    Нелидовский завод единственный в стране, который выпускает кузнечно-прессовое оборудование, а также в широком ассортименте листогиб. Линейка завода постоянно пополняется новыми моделями благодаря наличию собственного конструкторского бюро, которое занимается разработкой нового оборудования.

    Одной из главных особенностей всей выпускаемой продукции предприятия заключается в том, что завод оснащен  современными линейными программируемыми контролерами. Благодаря наличию современного оборудования вся  работа контролируется  программированием, что помогает снизить риск возможных ошибок свойственных человеку. Такой подход и компьютерное обеспечение позволяет повысить качество всей продукции предприятия. Уникальное оборудование требует высококвалифицированных специалистов, благодаря которым достигается высокое качество продукции.

    Нынешний рынок требует развития компании и  внедрений в производство инновационных технологий, способность работать индивидуально с каждым клиентом, умение использовать современные детали, именно с такими задачами успешно уже не один год справляется завод гидравлических прессов. Конструкторский отдел предприятия сыграл в этом не маловажную  роль позволив перейти на  новый более усовершенствованный и качественный уровень работы и  проектирования оборудования.

    Нелидовский завод производит гибочные станки, трубогиб, листогибочные машины и прессы, шлифовальные станки, сверлильные, фрезерные, токарные и отрезные станки, кузнечные молоты, ножницы гильотинные, гидроагрегаты, пакетировочные прессы, валковые машины, кривошипные прессы и многое другое. В сварочном цехе производится рубка, распиловка, разрезка на нужные заготовки, в механическом -  осуществляется обработка сварных конструкций и заготовок. Благодаря такому богатому ассортименту, профессионализму и самоотдаче коллектива, их отношения к работе предприятие выигрывает тендеры. Ведь сегодняшний рынок постоянно требует иной номенклатуры, потому всегда есть необходимость развиваться, перестраиваться и вносить требуемые изменения в продукцию завода. За более подробной информацией вы можете обратится в отдел продаж компании по телефонам 89190691107 или 89108487284, также все ваши вопросы можно отправить по адресу на e-mail: [email protected].

    Дата публикации: 12 июля, 2014