• Мебель от компании РСК-интерьер

    1Мебельная компания ООО "РСК-интерьер" производит и предлагает в продаже лучшую на рынке мебельную продукцию, выполненную из массива сосны: мебель для вашей столовой, убаюкивающей спальни, удобные кровати, разнообразной формы столы, крупногабаритные шкафы, дизайнерские тумбы, межкомнатные двери, мебельные фасады, погонажные изделия. Главными яркими преимуществами предприятия является выполнение стабильного качества выпускаемой продукции, применение в производстве только качественного древесного сырья при соответственной стоимости конечной продукции.
    В настоящее время ООО "РСК-интерьер" выполняет производство следующие виды выпускаемой продукции из массива сосны: двери деревянные выполненные в полной заводской готовности в виде полноценной щитовой конструкции и филенчатой, наборы фасадов мебели для кухни, столы письменные и для компьютерной техники, отдельные комоды, изящные кровати, шкафы - купе, вся необходимая мебель для вашего рабочего кабинета, много уровневые прихожие.
    Основным модельным рядом производства, выполняемым компанией ООО "РСК-интерьер", являются всевозможные решения комплекса мебели, получаемой из клееного массива древесины. Данная технология производства выгодно различает данное предприятие при возросшей и постоянно нарастающей тенденции получения мебели из ламинированных древесных плит, которые имеют свойство противостоять эмиссии вредных для вашего здоровья смол. Применение мебели из натурального дерева не дает возможности для проникновения любых вредных веществ воздействовать на здоровье человека. Для тех кто, длительное время находится в непосредственном контакте с изделиями.
    Производство мебели из сосны имеет настоящий и объемлющий потребительский спрос, в том числе и на общих рынках Европейских стран, таких как - Германия, Австрия, Швеция, Чехия, Дания.
    Предприятием ООО "РСК-интерьер" выполняются определённые варианты работа по расширению предлагаемого ассортимента выпускаемой продукции. Так же выполняется изготовление мебели по индивидуальным эскизам заказчиками.
    Сегодня ООО "РСК-интерьер" имеют такие производственные мощности, которые позволяют производить достаточно сложные элементы и полноценные формы, а значит, и воплотить самые смелые желания и дизайнерские идеи.
    Продукция предприятие, которая необходима, в самых разнообразных видах отделки.

    Дата публикации: 21 октября, 2013